@{ a.name } Видалити
Виробники
Зразок!

Приблизно так може виглядати ваша стаття.
Стаття НЕ має терміну публікації, тому не потребує регулярної оплати за розміщення на сайті.

З`явились питання?
Дзвоніть, все розповімо докладніше:
Пн-Пт 10:00 - 17:00



Відмінити

Аппарат для дезинфекции поверхностей Hygienio Италия (уже в Украине)
Оголошення деактивовано і можливо вже не актуальне!
Аппарат для дезинфекции поверхностей Hygienio Италия (уже в Украине) NaviStom
×
Аппарат для дезинфекции поверхностей Hygienio Италия (уже в Украине)
162 630 грн
$ 4262.91 • € 3900
23 20.03.2023
ЕЖЕДНЕВНАЯ ДЕЗОРАБОТКА
Традиционнодезинфекция поверхностей проводится ручными методами, которые эффективны на легкодоступных областях,таких как пол и стены. Однако обработка протяженных труднодоступных участков создает реальные сложности как для персонала, так и для планирования графика работы клиники — из-за длительного времени проведения дезинфекционных работ.

В аппарате HYGIENIO применяется инновационная технология нанесения дезинфицирующего средства, позволяющей перейти от ручных методов к профессиональному технологичному методу, чтобы получать наилучший результат с меньшими усилиями и эксплуатационными затратами.

 

ЗАПАТЕНТОВАННЫЙ МЕТОД НАНЕСЕНИЯ
Попытки совместить дезинфицирующее средство с паром, добавляя дезсредство непосредственно в воду резервуара бойлера, показали их несостоятельность.Во время нагревания раствора до образования пара дезсредство подвергается прямому чрезмерному воздействию тепла и теряет свои химические свойства с осаждением остатков в сопле парогенератора.

Техническим решением такой проблемы стала разработка и запатентованное производство аппарата HYGIENIO. Перистальтическая помпа подает раствор с дезсредством в смесительную камеру, где он равномерно смешивается с паром. Через сопло идет распыление пара насыщенного частицами дезинфицирующего средства. При таком нанесении нет прямого контакта с поверхностями и отсутсвует риск переноса бактерий из одного места в другое в обрабатываемой зоне, не требуется изоляция обрабатываемой области и через 5 минут экспозиции можно повторно использовать эту область.

 


Эффективное дезстредство
ЭФФЕКТИВНОЕ ДЕЗСТРЕДСТВО
В аппарате HYGIENIO используетсяAdantium Plus — дезинфицирующее средство последнего поколения, совершенно не токсичное и биоразлагаемое на 94%, не повреждающее и не оставляющее следов на поверхности. Адантиум Плюс представляет собой современный синтетический препарат для дезинфекции со стерилизующим действием любых медицинских изделий, инструментария, находящегося в непосредственном контакте с пациентом, а также для обеззараживания всего оборудования и поверхностей в лечебном учреждении.
Рекомендованное разведение концентрированного (25 мл) дезсредства Adantium Plus на 2000 мл деминерализованной воды (1.25%) позволяет обработать до 1000 м2 поверхностей.

В аппарате Hygienio дезинфицирующий раствор подается при температуре 50°- 60°. По этой причине скорость химической реакции значительно выше, чем при обычном применении (15°- 20°). При этом воздействие химических продуктов на окружающую среду меньше, т.к.чем выше температура дезинфицирующего средства, тем короче интервал времени, необходимый для химической реакции. И это позволяет использовать меньшую концентрацию активного ингредиента, необходимого для достижения результата.

Цена такая низкая, так как этот аппарат только начинает завоёвывать Украинский рынок, зарубежом такой аппарат стоит 8 тыс. долларов (https://www.amazon.com/-/es/Hygienio/dp/B07J3P8FGW).

Успейте выгодно преобрести качественный аппарат для дезинфекционных работ, который улучшит и упростит работу Вашей клиники!
Технодент
+380680008090



Відмінити









  • Вініри Е-mах від 1500грн ; Цирконiй від 1600грн; МК від 800грн NaviStom

    Вініри Е-mах від 1500грн ; Цирконiй від 1600грн; МК від 800грн

    Сергій • Київ
    Докладніше
VIP-оголошення