@{ a.name } Видалити
Виробники
Зразок!

Приблизно так може виглядати ваша стаття.
Стаття НЕ має терміну публікації, тому не потребує регулярної оплати за розміщення на сайті.

З`явились питання?
Дзвоніть, все розповімо докладніше:
Пн-Пт 10:00 - 17:00



Відмінити

Автоклав VACUKLAV 41 B (18.4 литров)
БУ
Автоклав VACUKLAV 41 B (18.4 литров) NaviStom
×
Автоклав VACUKLAV 41 B (18.4 литров)
БУ
91 350 грн
$ 2250 • € 2100
Харків
321 23.04.2024
Автоклав VACUKLAV 41 B - Паровой стерилизатор без необходимости подключения к линии подачи воды.
- Наконечники для инструмента, стерилизуемые без упаковки, можно вынимать из автоклава уже через 10 минут работы в ускоренной программе с фракционированным предварительным вакуумом, включая время сушки, а наконечники в упаковке - уже спустя 17 минут.
- Очень большой графический дисплей делает управление удобным и дает дополнительные рекомендации и информацию.
Автоклав VACUKLAV 41 B работает по принципу фракционированного предварительного вакуума и отвечает требованиям европейского стандарта EN 13060 к автоклавам класса `В`. Глубокий вакуум создается чрезвычайно мощным электрическим вакуум-насосом. Глубокий остаточный вакуум обеспечивает оптимальную сушку упакованного материала и большого количества текстиля в упаковке, а также пористых изделий
Автоклав VACUKLAV 41 B сконструирован как `автономное устройство` и требует только подключения электропитания. Подача дистиллированной воды и слив использованной воды производятся автоматически.
Для автоклавов премиум-класса общее время стерилизации 5 кг инструмента в упаковке по универсальной программе составляет около 20 минут (включая сушку). Это означает, что экономится до 50% времени по сравнению с большинством других автоклавов класса `В` ! Инструмент, требующийся срочно, можно простерилизовать всего за 10 минут (включая сушку) с помощью многократной вакуумной обработки. Такая экономия времени означает и экономию средств, так как сокращение рабочего времени - это и более быстрый оборот и, следовательно, снижение стоимости инструмента в медицинской практике.
Обслуживание автоклавов премиум-класса очень несложное и производится `интуитивно`. Любая информация при работе с программой стерилизации подробно показывается на большом графическом дисплее (12cм в ширину x 9cm в высоту) автоклава. Кроме того, руководство по эксплуатации устройства хранится в памяти современной электроники, так что инструкции по эксплуатации автоклава в любой момент можно показать на дисплее. Это позволяет избежать ошибок в работе.
Необходимое документирование циклов стерилизации выполняется через встроенный последовательный интерфейс. Данные можно сохранять непосредственно в сети клиники. Также можно распечатывать данные с помощью принтера протоколов MELAprint 42 или сохранять их на картах MELAflash CF Card. Протоколы стерилизации можно читать на любом компьютере с помощью MELAflash CF Card reader.
 Технические характеристики
- Наружные размеры:
Глубина камеры: 35 cм, 18 литров.
ширина: 46cм
высота (вкл. дисплей): 56cм
глубина: 57 cм
- Камера: o 25 x 35 cм
- Емкость: 18 литров
- Лоток:
ширина: 19cм
глубина: 29 cм
высота: 2cм,
- Вес: 58 кг.
Игорь
+380506348855, +380675750024





Відмінити









  • Відкриті до співпраці! NaviStom

    Відкриті до співпраці!

    1 000 грн
    $ 26.21 • € 23.98
    Miolab dental lab • Київ
    Докладніше
VIP-оголошення