@{ a.name } Видалити
Виробники
Зразок!

Приблизно так може виглядати ваша стаття.
Стаття НЕ має терміну публікації, тому не потребує регулярної оплати за розміщення на сайті.

З`явились питання?
Дзвоніть, все розповімо докладніше:
Пн-Пт 10:00 - 17:00



Відмінити

SPOFA DENTAL YPEEN PREMIUM
Оголошення деактивовано і можливо вже не актуальне!
SPOFA DENTAL YPEEN PREMIUM NaviStom
×
SPOFA DENTAL YPEEN PREMIUM
133 грн
$ 4.7 • € 4.03
33 29.09.2018
Упаковка: 450 г

Характеристика:

Упин-Премиум является гидроколлоидной альгинатной оттискной массой для использования в ортопедической стоматологии и ортодонтии. Гипсовые модели, полученные из слепков материалом Упин-Премиум, обладают гладкой, твердой поверхностью с великолепным воспроизведением деталей. Оттискная масса имеет приятный вкус ментола.

Показания: 

1. Оттиски для изготовления частичных съемных протезов.
2. Оттиски для изготовления полных съемных протезов.
3. Рабочие оттиски для изготовления индивидуальных ложек.
4. Оттиски в ортодонтии для изготовления съемных аппаратов.
5. Оттиски для изготовления учебных моделей.
6. Оттиски для изготовления прикусных шаблонов.
7. Оттиски для изготовления временных мостовидных конструкций из пластмассы.

Противопоказания: 

В случае наличия повышенной чувствительности к некоторым компонентам материала.

Побочные эффекты: 

В исключительных случаях при попадании альгинатной оттискной массы на слизистую оболочку может наблюдаться ее временное раздражение, сухость во рту, и т п.)

Применение: 

Перед дозировкой и замешиванием оттискной массы рекомендуется емкость, содержащую Упин-Премиум встряхнуть для тщательного перемешивания порошка. Порошок набирается из пластмассовой банки или пакетика приложенной меркой и выравнивается подходящим инструментом по краям ложки. Одна мерка равна 9г порошка. Для подготовки оттиска нижней челюсти обычно используются две мерки порошка, для верхней челюсти 3 мерки.
Перед замешиванием порошка с водоймкость, предназначенная для воды, сначала наполняется необходимым количеством воды с помощью мерки, которая входит в упаковку с альгинатной массой. На мерке обозначены две черты, соответствующие объемам 20мл и 40мл, что соответствует для одной и двум меркам порошка. Порошок смешивается с водой в соотношении 9г порошка: 20мл воды.
Замешивание проводится пластмассовым шпателем так, чтобы порошок полностью перемешался с водой, наилучшим способом делать это пут м растирания вдоль стен чашки для замешивания. Замешивание не должно длиться более 30 секунд.

Замешанная альгинатная масса Упин-Премиум вкладывается в оттискную ложку и вводится в рот не позднее 90 секунд после начала замешивания порошка с водой. Оттиск фиксируется в полости рта как минимум 90 секунд. Время отверждения с начала замешивания длится максимум 2 мин. 15 сек. при температуре 23 °С. Оттиск рекомендуется извлекать из полости рта через 60 сек. после отверждения. После извлечения жесткий оттиск ополоснуть струей воды и дезинфицировать (например, в растворе Йодизола, разбавленном в соотношении 1:10). Несмотря на то, что оттиск можно хранить 24 часа в среде со 100 % влажностью (например, в полиэтиленовом пакете или герметической транспортноймкости), рекомендуется его залить гипсом (например, Мраморит или Конвертин Хард) непосредственно после его получения.

Предупреждение:

Для подготовки альгинатной оттискной массы рекомендуется использовать воду при температуре около 23 °С. В случае повышенной температуры время обработки сокращается. Также жесткость воды имеет влияние на время обработки, чем жеще вода, тем короче время обработки. Обычно время обработки с использованием дистиллированной или деминерализованной воды при температуре 23 °С равно 105 секундам.
Пустая упаковка и не использованные остатки материала утилизируются ликвидировать обычным путем.
КАСКАД ДЕНТAЛ
+380445011702, +380445011706, +380503344754



Відмінити









  • Kavo 1058 Primus Germany NaviStom

    Kavo 1058 Primus Germany

    156 000 грн
    $ 4000 • € 3627.91
    M-DENTAL • Дрогобич
    Докладніше