@{ a.name } Видалити
Виробники
Зразок!

Приблизно так може виглядати ваша стаття.
Стаття НЕ має терміну публікації, тому не потребує регулярної оплати за розміщення на сайті.

З`явились питання?
Дзвоніть, все розповімо докладніше:
Пн-Пт 10:00 - 17:00



Відмінити

SIRONA PerioScan
Оголошення деактивовано і можливо вже не актуальне!
SIRONA PerioScan NaviStom
×
SIRONA PerioScan
125 640 грн
$ 3901.86 • € 3490
1944 29.06.2022
Скейлинг
Sirona предлагает широкий ассортимент насадок для всех этапов тщательного, бережного и долговечного удаления наддесневого камня, практически безболезненно для пациентов.


Пародонтология
Бережный подход к профилактике, лечению и последующему уходу: PerioScan удаляет зубной камень даже из глубоких десневых карманов. Новые насадки с метками для измерения глубины каналов также упрощают рабочий процесс.


Имплантология
Уход за имплантатами и реставрациями: данный универсальный инструмент, имеющий гладкие поверхности, обеспечивает идеальную обработку биопленок на имплантатах, а также металлических и керамических реставрациях.



Эндодонтия
Идеальное решение для ирригации корневых каналов подходящим раствором, например, гипохлоритом натрия, введенным туда ранее. Ультразвуковые колебания повышают эффективность процедуры и способствуют продвижению жидкости в капиллярные каналы.


Ретроградная обработка корневого канала
С помощью данных насадок вы получаете доступ к труднодоступным участкам: насадки с углом около 20(вправо или влево), предназначенные для ретроградной апексэктомии, позволяют вам легко и удобно получить отличный результат.


Микропрепарирование
Насадки, идеально подходящие для всех областей стоматологии: в рамках минимально инвазивного препарирования вы получаете универсальный доступ ко всем квадрантам (благодаря двум насадкам каждого размера).


Пломбирование
Идеальное решение для бережной и безопасной установки вкладок `инлей` (например, CEREC): ультразвуковая технология PerioScan гарантирует идеальное распределение и адаптацию пломбирующего материала в полости.


Премьер-Дентал официаальный представитель компании SIRONA в Украине.
Премьер-Дентал
+380974456673, +380995331095, +380322590444



Відмінити









  • Панорамний рентген апарат Myrey Hyperion NaviStom

    Панорамний рентген апарат Myrey Hyperion

    190 750 грн
    $ 5000 • € 4574.34
    YurDental • Свалява
    Докладніше