@{ a.name } Видалити
Виробники
  • N
  • ...
  • Статті
  • За спасение жизни пациента стоматологи из Англии получили награду British Dental Awards 2016 ua:12826

За спасение жизни пациента стоматологи из Англии получили награду British Dental Awards 2016

За спасение жизни пациента прошлым летом стоматологи из г. Киворт, Англия, получили награду British Dental Awards 2016 в номинации «Выдающееся достижение».

 NaviStom

Эта британская награда, которая присуждается за высокое качество работы в стоматологии, была вручена сотрудникам стоматологической клиники Treeline Dental Care во время праздничной церемонии в г. Бирмингем в апреле этого года.

51-летний Тони Грэг почувствовал боль в груди, когда проходил мимо Treeline Dental Care. Сотрудники клиники поспешили к нему на помощь и, увидев, что мужчина не дышит, применили дефибриллятор. Также они сделали непрямой массаж сердца.

 NaviStom

Тони Грэг с командой стоматологов клиники Treeline Dental Care в прошлом году

Работники скорой помощи утверждают, что если бы не помощь стоматологов, Тони Грэга не было бы в живых.

Руководитель стоматологической клиники Treeline Dental Care рассказывает: «Очень хорошо, что у нас было необходимое оборудование и, что немаловажно, все сотрудники были отлично подготовлены к оказанию медицинской помощи в таких ситуациях».

«После того, как стоматологи спасли мне жизнь, я очень полюбил людей этой профессии, хотя раньше испытывал только страх по отношению к ним», рассказал Тони Грэг.

«Правительство должно всеми силами поощрять различные учреждения, компании и организации к приобретению дефибрилляторов», добавил счастливый пациент.

Nottingham Post
1448 22.05.2016

  • Стоматолог загального прийому NaviStom

    Вакансія: Стоматолог загального прийому

    Дмитро • Київ
    Докладніше