@{ a.name } Видалити
Виробники
  • N
  • ...
  • Статті
  • За просьбу поискать коронку в экскрементах стоматологи заплатили пациентке 20 000 фунтов ua:12982

За просьбу поискать коронку в экскрементах стоматологи заплатили пациентке 20 000 фунтов

После того, как 44-х летняя Сэлли Беннистер случайно проглотила расколовшуюся коронку и обратилась за помощью в стоматологическую клинику в г. Картертон, графство Оксфордшир, Англия, администратор предложила поискать ее в экскрементах. После проведенного расследования пациентке выплатили компенсацию в размере 20 000 фунтов.

 NaviStom

Сэлли Беннистер рассказала, что она являлась пациенткой стоматологической клиники TheTower Dental Practice на протяжении девяти лет. По словам пациентки, у нее был кариес, а стоматолог вместо лечения ставил пломбы.

Когда одна из пломб треснула, стоматолог заменил ее, но через некоторое время повторилось то же самое. Стоматолог решил поставить полукоронку.

Сэлли Беннистер рассказала: «Я не могла понять, почему один и тот же зуб создает столько проблем».

Когда полукоронка треснула, пациентка случайно проглотила ее.

В стоматологической клинике Сэлли Беннистер поинтересовалась, что теперь будут делать с ее зубом. В ответ услышала, что сначала ей нужно найти коронку в своих фекалиях.

После этого женщина сменила стоматологическую клинику. От нового стоматолога она узнала, что прежний врач пломбировал зуб, не полечив его.

Сэлли Беннистер обратилась за помощью в юридическую компанию по вопросам защиты пациентов стоматологических клиник Dental Law Partnership.

За некачественное лечение и непрофессиональное поведение стоматолог заплатил пациентке 20 000 фунтов без судебного разбирательства.

 NaviStom

Metro
1629 09.05.2017

  • Оренда стоматологічного кабінету в м.Київ. М. КПІ NaviStom

    Оренда стоматологічного кабінету в м.Київ. М. КПІ

    1 000 грн
    $ 26.21 • € 23.98
    Olga • Київ
    Докладніше