@{ a.name } Видалити
Виробники
  • N
  • ...
  • Статті
  • XII Международная стоматологическая выставка «Дентал-УКРАИНА» 2014 ua:12625

XII Международная стоматологическая выставка «Дентал-УКРАИНА» 2014

29-31 октября 2014 года во Львове состоятся XII Международная стоматологическая выставка «Дентал®-Украина» и XII Международный стоматологический форум. В рамках этих мероприятий, посетители смогут ознакомиться с современными методиками лечения, новейшими технологиями, оборудованием и материалами стоматологического рынка.

В выставке примут участие представители известных фирм-производителей и поставщиков стоматологического оборудования и материалов из Италии, Швейцарии, Германии, Польши, Чехии, Словакии, России и Украины.

 NaviStom

В рамках XII Международного стоматологического форума будут проходить научно-практические конференции, лекции, мастер-классы, практические демонстрации новых технологий, материалов в стоматологической отрасли с участием ведущих стоматологов и ведущих фирм-производителей. Тематические дни форума:

29.10 МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ:

«СОВРЕМЕННЫЕ АСПЕКТЫ ЛЕЧЕНИЯ КАРИЕСА И ЕГО ОСЛОЖНЕНИЯ У ДЕТЕЙ»

31.10 МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ:

«ПРИМЕНЕНИЕ ЛАЗЕРНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В СТОМАТОЛОГИИ»

С лекциями на конференциях выступят ведущие ученые и практикующие стоматологи из Германии, России, Киева, Львова, Харькова, Одессы, Ивано-Франковска и Ужгорода, которые поделятся своим опытом работы и методиками использования новейших материалов и технологий на практике со всеми, кто посетит их лекции и семинары.

Форум проводится при поддержке Ассоциации стоматологов Львовщины, Ассоциации имплантологов Украины, Ассоциации лазерной стоматологии Украины, Украинской ассоциации профилактической и детской стоматологии, Ассоциации частнопрактикующих стоматологов Украины, Главного управления здравоохранения Львовской областной государственной администрации, Львовского национального медицинского университета им. Д. Галицкого, Центра стоматологической имплантации и протезирования «ММ» и фирмы «ИнСпе».

Выставка «Дентал®-Украина» и сопутствующие научно-практические мероприятия призваны повысить уровень профессиональных знаний, расширить инструментарий стоматологов и, соответственно, способствовать развитию качества стоматологических услуг для населения Западного региона и Украины в целом.

Организатор выставки - ЗАО «Гал-ЭКСПО»®. Официальные партнеры выставки - ТМ Blend-a-med и Oral-B, официальный партнер форума ТМ Colgate.

Гал-ЭКСПО
2291 08.09.2014

  • Голкотримач ножиці пінцет за Castroviejo на складі (Пакистан) Інструменти для мікрохірургії NaviStom

    Голкотримач ножиці пінцет за Castroviejo на складі (Пакистан) Інструменти для мікрохірургії

    3 950 грн
    $ 103.54 • € 94.72
    Highmedicaltechnology • Харків
    Докладніше