@{ a.name } Видалити
Виробники
  • N
  • ...
  • Статті
  • Внедрение новых технологий и автоматизация - необходимость для успешности стоматологии ua:12481

Внедрение новых технологий и автоматизация - необходимость для успешности стоматологии

В сегодняшнем материале Вы ознакомитесь с продолжением статьи о 100 советах от специалистов по управлению стоматологическим бизнесом и его развитию, которые будут полезны и достаточно познавательны для всех желающих сделать свою клинику еще более прибыльной.

С технологическим прогрессом, появились комплексные системы автоматизации клиник. С теми или иными характерными особенностями, они дают возможность разгрузить врачей, повысить эффективность их работы за счет уменьшения бумажной возни, а также сделать более удобной деятельность администрации при взаимодействии с третьими лицами.

 NaviStom

Автоматизация – ключ к увеличению продуктивности и прибыльности стоматологической практики. Когда руководители клиники не загружены однообразной ежедневной работой, как, например, составление, распечатывание, отправка документов, составление счетов и страховых полисов, у них появляется время, которое можно использовать с выгодой. Его можно потратить на укрепление отношений с пациентами, что увеличит количество приемов, либо придумать маркетинговые приемы привлечения новых пациентов.

Dayna Johnson, Rae Dental Management, raedentalmanagement.com

 NaviStom

Я часто говорю своим врачам, насколько я рад, что сделал вклад в технологии и страхование на случай нетрудоспособности. Не важно, насколько хорошо идут дела в вашей клинике, необходимо обучать сотрудников работе с программным обеспечением по управлению клиникой. Вы получите массу удовольствия, идя в ногу с современными технологиями.

Dr. John H. Jameson, Jameson Management, Inc., jamesonmanagement.com

 NaviStom

В наше время компьютер превратился в прибор, способный выполнять множество заданий, которые в прошлом приходилось делать нескольким отдельным системам. Подобно тому, как смартфон – это не просто телефон, но еще и камера, GPS-навигатор, игры, веб-браузер, и т.д., так и компьютер сейчас можно использовать для составления графика, получения рентгеновских снимков, фотографий, подготовки платежных квитанций, получения слепков и т.д. Компьютерная система вашей клиники – это не просто компьютер, это основа клиники, от которой в будущем будет зависеть все.

Dr. Larry Emmott, Emmott on Technology, dr.larryemmott.com

 NaviStom

В данное время, управляя клиникой, весьма важно постоянно увеличивать производительность путем внедрения эффективных систем. Согласно данным компании «The Levin Group Data Center™» прибыльность 75% американских клиник за последние три года уменьшилась. Справиться с такой тенденцией можно только при помощи внедрения новых технологий, которые станут эффективным орудием в руках сотрудников клиники, и каждый раз будут превосходить ожидания пациентов.

Dr. Roger P. Levin, Levin Group Inc., levingroup.com

 NaviStom

Не бегите впереди паровоза. Многие стоматологические клиники закупают новое оборудование, такое, как 3D-сканеры, CAD-CAM, цифровые рентгенаппараты и другие «навороченные» приборы. При этом многие забывают, что в первую очередь нужно вкладывать деньги в развитие инфраструктуры: хорошие компьютеры, стабильно работающую сеть, современное программное обеспечение по управлению клиникой, и самое главное – надежную систему восстановления поврежденных данных. Все это намного важнее, чем просто технологические новинки.

Lorne Lavine, Dental Technology Consultants, thedigitaldentist.com

 NaviStom

Важной частью управления стоматологической клиникой является программное обеспечение по управлению и его правильное использование. А это означает, что производитель должен обеспечить вам учебный курс по использованию программы. В данное время многие системы предлагают обучение, сопровождающееся видео-, онлайн-консультациями, которые могут быть полезны даже опытным специалистам. Обо всех обновлениях или изменениях нужно информировать сотрудников во время собраний.

Dr. Paul Feuerstein, computersindentistry.com, drpaul@toothfairy.com

 NaviStom

Правильность данных должна стать неотъемлемой частью вашей практики. Врачи, менеджеры и консультанты во время оценки состояния клиники полагаются на различные отчеты. Но что делать, если данные недостоверны? Новые сотрудники могут допускать непроизвольные ошибки, если не будут подготовлены должным образом. Поэтому во избежание проблем в будущем постоянно проверяйте важную информацию, имеющуюся в вашей клинике.

Teresa Duncan, Odyssey Management Inc., odysseymgmt.com

Автор материала - редактор стоматологического отделения информационного ресурса PennWell Лорен Бернс.

PennWell
1363 22.07.2013

  • Стаціонарний стоматологічний рентген Yoshida NaviStom

    Стаціонарний стоматологічний рентген Yoshida

    50 000 грн
    $ 1310.62 • € 1199.04
    Ольга • Суми
    Докладніше