@{ a.name } Видалити
Виробники
  • N
  • ...
  • Статті
  • Вместо дентальных имплантов – съемный зубной протез в Венгрии ua:12817

Вместо дентальных имплантов – съемный зубной протез в Венгрии

65-ти летняя жительница г. Бертон-апон-Трент, Великобритания, Джеки Стоукс собиралась установить импланты в клинике Лондона Forest and Ray Medical Care Group у своего стоматолога Зольта Ксиллага. Так как установка имплантов - процедура далеко не дешевая, стоматолог посоветовал провести три процедуры в Лондоне, а две остальные – в его клинике в Будапеште, объяснив, что так будет дешевле.

 NaviStom

В столице Венгрии женщине установили импланты в верхней челюсти и коронки на восьми зубах нижней челюсти. За это Джеки Стоукс заплатила 9500 фунтов.

На следующий год пациентка вернулась в Будапешт – импланты так шатались, что их пришлось удалить.

 NaviStom

Для исправления некачественной работы стоматолога пациентке пришлось за два с половиной года 8 раз съездить в Лондон, 2 раза в Будапешт и еще 17 раз в Лондон. На данный момент ей еще предстоит установка 8 имплантов и косметические работы, что будет стоить около 25000 фунтов.

 NaviStom

Сейчас Джеки Стоукс вынуждена носить зубной протез. «У меня такое чувство, что надо мной поиздевались и отобрали все сбережения», жалуется пациентка.

Стоматологический совет Великобритании признал стоматолога виновным в нанесении ущерба здоровым зубам пациентки и постановил, что Зольт Ксиллаг на протяжении года будет работать под надзором. Правда ограничения касаются только его работы в Великобритании.

«Я возмущена, что такие стоматологи могут работать в Великобритании, прикрываясь венгерскими законами», сказала Джеки Стоукс.

Что привлекает жителей Великобритании в стоматологических клиниках Венгрии:

 NaviStom

Daily Mail
1627 30.04.2016

  • Голкотримач ножиці пінцет за Castroviejo на складі (Пакистан) Інструменти для мікрохірургії NaviStom

    Голкотримач ножиці пінцет за Castroviejo на складі (Пакистан) Інструменти для мікрохірургії

    3 950 грн
    $ 103.54 • € 94.72
    Highmedicaltechnology • Харків
    Докладніше