@{ a.name } Видалити
Виробники
  • N
  • ...
  • Статті
  • Virofex: революционная экспресс-дезинфекция в стоматологии ua:12529

Virofex: революционная экспресс-дезинфекция в стоматологии

Современные условия выдвигают повышенные требования к дезинфицирующим средствам: высокая эффективность к широкому спектру микроорганизмов (вирусам, грибкам, бактериям, в том числе к бактериям туберкулеза); безопасность для людей и животных; экологическая безопасность, легкость и удобство в использовании. Немаловажным фактором остается экономическая составляющая.

Virofex® - комплексное средство для высокоэффективной экспресс-дезинфекции поверхностей и неинвазивных изделий медицинского назначения производства британской компании Topdental Products Ltd. (Silsden, England). Препарат разработан для использования в медицине и стоматологии и обладает одними из лучших бактерицидных, туберкулоцидных и вирулицидных свойств среди экспресс-дезинфиктантов.

 NaviStom

Для препарата Virofex® характерны:

Бактерицидные свойства, в т. ч. по отношению к MRSA/EHEC, Staphylococcus aureus, Escherichia coli, Pseudomonas aeruginosa, Enterococcus hirae, Enteroccocus faecium, Proteus mirabilis, возбудителям листостероза, бруцеллеза, лептоспироза и сальмонельоза и других;

Туберкулоцидные свойства, в т. ч. по отношению к Mycobacterium terrae, Mycobacterium avium, Mycobacterium tuberculosis, Mycobacterium bovis;

Фунгицидные свойства, в т. ч. по отношению к Candida albicans, Aspergillus niger, Trichophyton gypseum, Penicillium chrysogenum та ін. (тестирован согласно с Европейскими стандартами EN 13624);

Вирулицидные свойства, в т. ч. по отношению к вирусным гепатитам В и С, ВИЧ-инфекции, вирусам герпеса, тип 1, H1N1, вакциниявирусам и другим оболочковым вирусам, а также полиома-, рота-, адено-, норовирусам и др.

Virofex® использует революционные мировые технологии упаковки: удобная запатентованная форма системного диспенсер-флакона с распылителем требует минимум места для хранения, позволяет избежать использования громоздких и неудобных 5-литровых канистр для повторного наполнения. Конструкция обеспечивает наличие под рукой 3-х картриджей, что эквивалентно 1,5 литрам дезинфицирующего раствора. Диспенсер Virofex® имеет антибактериальное покрытие Biomaster® с использованием серебра, которое обладает естественными антимикробными свойствами.

Virofex® поставляется в картриджах объемом 8 мл концентрированного средства в системной кассете с покрытием BioMaster для монтажа на стену. Форма кассеты дает возможность отследить остаток картриджей и вовремя обеспечить его наличие в кабинете. В каждой кассете 10 картриджей, что является эквивалентом 5 литров дезинфицирующего раствора. Вы просто наполняете диспенсер-флакон водой, вкладываете картридж в горлышко, активируете, взбалтываете 3 секунды и получаете готовое средство для экспресс-дезинфекции. Virofex® простой в использовании и понятный в дозировании.

 NaviStom




Virofex
3687 03.10.2013

  • Візіограф Vatech Ez Sensor Soft 1.5 NaviStom

    Візіограф Vatech Ez Sensor Soft 1.5

    80 000 грн
    $ 2096.99 • € 1918.47
    Highmedicaltechnology • Харків
    Докладніше