@{ a.name } Видалити
Виробники
  • N
  • ...
  • Статті
  • VI Восточноевропейская конференция по проблемам дентальной имплантации ua:12307

VI Восточноевропейская конференция по проблемам дентальной имплантации

4-6 апреля 2013 во Львове пройдет VI Восточноевропейская конференция по проблемам стоматологической имплантации. Более десяти лет это мероприятие, которое уже стало традиционным, собирает лучших специалистов мира и Украины. Неповторимая атмосфера древнего Львова, величие Львовского театра оперы и балета, где проходит открытие конференции, высокопрофессиональная программа научных симпозиумов и мастер-классов, а также впечатляющий гала-вечер сделают Ваше участие в конференции незабываемым событием.

Приоритетная тематика конференции: «Функция и эстетика. Биологические и технические аспекты» отражают основные тенденции в имплантологии на современном этапе стоматологии.

Звездный состав докладчиков позволит рассмотреть поставленные вопросы на имплантологическом симпозиуме, симпозиуме стоматологов-ортопедов и зубных техников, а также специалистов, использующих в своей практике метод стоматологической имплантации.

Симпозиум молодых ученых – это еще одна возможность ознакомиться с достижениями младших коллег, ведь за ними будущее стоматологии.

Проведение симпозиума зубных гигиенистов и ассистентов стоматолога, заинтересованность участников свидетельствует о важной роли этих специалистов на всех этапах лечения наших пациентов.

Не менее важный аспект очередной конференции – сотрудничество издательской группы «Quintessence International Publishing Group» с издательством «ГалДент», которое является ее официальным представителем в Украине. Отныне актуальные публикации всемирно известных специалистов доступны украинским стоматологам. Это еще один повод для заинтересованного обмена мнениями, что будет способствовать высокому уровню конференции.

ImplantCongress
891 03.12.2012

  • Візіограф i-Sensor Н2, розмір 2 ВИРОБНИК : DTE-Woodpecker Акційна пропозиція! NaviStom

    Візіограф i-Sensor Н2, розмір 2 ВИРОБНИК : DTE-Woodpecker Акційна пропозиція!

    46 320 грн
    $ 1214.15 • € 1110.79
    Highmedicaltechnology • Харків
    Докладніше