@{ a.name } Видалити
Виробники
  • N
  • ...
  • Статті
  • Up&Do World: вместе - к новым возможностям! ua:13340

Up&Do World: вместе - к новым возможностям!

Up&Do - из тех названий, которые сами обо всем говорят. Уже 16 лет наша команда «стремится и делает». Мы создаем новое и совершенствуем уже созданное. Каждый день движемся только вперед, потому что в бурном потоке современной действительности остановиться хотя бы ненадолго - значит оказаться позади. А уж это точно не про нас.

 NaviStom

Знаем, что стоматологов, которые разделяют наши идеи, очень много. Людей, которые буквально живут своей специальностью. Очень круто, что они есть. Но мы хотим, чтобы их становилось больше за счет молодежи, а также тех клиник и врачей, которые тонут в рутине и потеряли вкус к движению и развитию.

Знаем, что можем помочь этим людям и клиникам вырваться из обыденности и заново полюбить свою профессию и себя в ней. Благодаря тому, что делаем, и тому, во что верим.

 NaviStom

Именно для этого мы создали «Академию повышения квалификации» стоматологов. Усилиями нашей команды в Украину пришли такие мировые бренды, как Biohorizons и Univet. Благодаря нам у отечественных специалистов появился доступ к качественным переводам работ Наоши Сато, Отто Цура, Марка Хюрцелера, Джованни Зуккелли и других мировых гуру стоматологии.

 NaviStom

Раскрывая потенциал для роста в своих партнерах, мы, разумеется, видим его и в себе. Именно поэтому на смену Up&Do пришел Up&Do World. Для нас обновленный бренд - это новая страница. Нет, мы не начинаем с чистого листа, а пишем следующую главу книги, кульминация которой только впереди. Это новый уровень амбиций и новые возможности громче заявить о себе на стоматологическом рынке.

 NaviStom

Up&Do World - это еще более глобальный подход к тому, что мы мастерски умеем. Это расширение горизонтов и покорение новых высот. Стремление быть не на один, а на два шага впереди конкурентов. Делать для клиентов все то, что они уже привыкли получать от сотрудничества с нами, только еще «быстрее, выше, сильнее»:

Развитие. Небольшие научно-практические семинары и масштабные конференции. В Украине и за рубежом, и с непременным участием высококвалифицированных специалистов. С одной стороны, наши мероприятия - возможность перенять опыт мировых светил, с другой - попробовать себя в роли лектора.

Качество. Одних громких имен мало. Мы сотрудничаем лишь с теми брендами, продукция которых успешно прошла все необходимые клинические и лабораторные требования, имеет отдалённые результаты и соответствуют всем требованиям Evidence Based медицины. И, само собой, нам по пути только с теми, чья философия и мировоззрение совпадают с нашими - идти вперед и помогать в этом другим.

Сервис. Инновационность продукции мы всегда подкрепляем надлежащим уровнем обслуживания. Широкий ассортимент сочетаем с наличием товара на складе, экспертные консультации - с мгновенной доставкой. Мы знаем, что вам нужно, и всегда это обеспечиваем.

Up&Do World: Improving Dental Community.

Присоединяйтесь!

Up&Do World
221 09.08.2020

  • Голкотримач ножиці пінцет за Castroviejo на складі (Пакистан) Інструменти для мікрохірургії NaviStom

    Голкотримач ножиці пінцет за Castroviejo на складі (Пакистан) Інструменти для мікрохірургії

    3 950 грн
    $ 103.54 • € 94.72
    Highmedicaltechnology • Харків
    Докладніше