@{ a.name } Видалити
Виробники
  • N
  • ...
  • Статті
  • Углубленный курс для стоматологов хирургов: Основы имплантологического лечения. Пост-релиз ua:12604

Углубленный курс для стоматологов хирургов: Основы имплантологического лечения. Пост-релиз

Не делай никогда того, чего не знаешь. Но научись всему, что следует знать

(Пифагор Самосский)

13 июня 2014 во Львове состоялся учебный углубленный курс «Основы имплантологического лечения» с использованием системы имплантатов дентальных Connect. Лектор - Андрей Гаук. Организатор - компания Connect. Курс включал в себя теоретическую и практическую части.

Хирург-имплантолог Андрей Гаук презентовал свою систему классификации клинических ситуаций, раскрыл такие темы как, история дентальных имплантатов, виды конструктивных особенностей внутрикостных дентальных имплантатов, остеогенез при имплантации, факторы риска при имплантации. Особое внимание было уделено планированию лечения, поскольку именно грамотное планирование способствует воспроизведению естественного вида зубов и мягких тканей на всех этапах лечения.

 NaviStom

Участникам курса презентовали систему имплантатов дентальных Connect. Участники ознакомились с протетическим элементами: аналого-трансферная система, виды абатментов и другие супраструктуры системы Connect. Также были продемонстрированы инструменты для дентальной имплантации, производимые компанией Connect. Участники могли убедиться, что Connect производит продукцию, опираясь на передовые технологии обработки и контроль качества на каждом этапе производства имплантатов.

В курсе приняли участие врачи - стоматологи из Ивано-Франковска, Киева, Черновцов, Тернополя, Коломыи, а также Львова. В течение курса участникам был представлен хирургический протокол установки имплантатов. В практической части участники курса под руководством доктора установили имплантаты STAR системы «Connect» с конусным соединением в фантомные челюсти и в животный материал.

Уникальность мастер-класса по технике шитья заключалась в том, что перед началом мастер-класса доктор Андрей Гаук показал свой фирменный шов и теоретически рассказал о методах и технике шитья. Все участники курса сами пробовали на фантомах освоить эту технику и фирменный шов доктора Андрея Гаука, а доктор в свою очередь объяснял, помогал и контролировал этот процесс.

Во время перерывов коллеги могли пообщаться друг с другом, обменяться опытом, уточнить некоторые вопросы из собственной практики у Андрея Гаука. Курс прошел в самой творческой и дружеской атмосфере. Врачи-стоматологи получили новые знания и опыт. Каждый участник получил именной Сертификат о прохождении обучения от компании Connect.

Удачи Вам желаем в таком серьезном и ответственном деле!

blog NaviStom
blog NaviStom
blog NaviStom
blog NaviStom
blog NaviStom
blog NaviStom
blog NaviStom
Connect
1584 18.06.2014

  • Вініри Е-mах від 1500 грн ; Цирконій від 1600грн ; МК від 800грн NaviStom

    Вініри Е-mах від 1500 грн ; Цирконій від 1600грн ; МК від 800грн

    Сергій • Київ
    Докладніше