У пациента уменьшился пенис после 10 месяцев ношения капы


Пациент из Швеции официально заявил в СМИ, что у него уменьшился пенис и начались проблемы с эрекцией из-за химических веществ, содержащихся в капе, которую он носил около 10 месяцев по назначению стоматолога.

Стоматолог посоветовал пациенту носить капу, так как тот сильно скрипел зубами ночью.

40-летний пациент рассказал журналистам газеты Тhe Kvallsposten, что как только он перестал пользоваться капой, его мужское достоинство вернулось к прежнему размеру.

Пациент обратился с жалобой на побочные эффекты капы в Шведское агентство по вопросам медицинских товаров, которое начало проверку веществ, содержащихся в капе.

Стоматолог пациента (Крунуберг, южная Швеция) заявил, что перестанет назначать своим пациентам ношение капы, как только станут известными результаты расследования.



Mirror 1296 08.08.2016


Оголошення NaviStom



Дивитись всі 5904 оголошень


×

Увійдіть або Зареєструйтесь

Преміум акаунт Мої оголошення Повідомлення Обране Мої платежі Промокод Налаштування Вихід