@{ a.name } Видалити
Виробники
  • N
  • ...
  • Статті
  • Стоматологический туризм и его преимущества ua:11863

Стоматологический туризм и его преимущества

Стоматологический туризм - это комбинация отдыха за границей и параллельного стоматологического лечения. Ключевая особенность этой комбинации, прежде всего, состоит в экономии средств, так как цены на медицинские услуги во многих Европейских странах, а так же в США весьма высоки. Поэтому для туризма такого рода обычно выбирают те страны, в которых стоимость стоматологической помощи значительно ниже, а качество соответствует международным стандартам.

Некоторые частные клиники Украины и России тоже специализируются на оказании помощи иностранцам, персонал таких клиник прекрасно владеет английским и другими популярными иностранными языками.

По сравнению с походом в местную клинику у стоматологического туризма довольно много различных преимуществ. Ниже представлен краткий список только некоторых из них, на самом же деле этот список можно продолжать довольно долго, так как помимо материальных выгод, которые зависят от ситуации и предпочтений, помимо пользы для здоровья, такой тип отдыха несет и моральное удовлетворение, например от приобщения к культурным традициям.

Экономия до 70% средств

Высокое качество услуг

Отсутствие необходимости стоять в очереди

Гарантированная безопасность

Полный спектр туристических и стоматологических услуг

Незабываемое путешествие, новые впечатления

Удобство заказа тура

Особенное отношение

Индивидуальный подход

Возможность выбрать именно то, что нужно

Возможность точно запланировать свое путешествие

Помощь в оформлении документов на въездвыезд

Встреча в аэропорту

Бесплатная консультация

Полная правовая поддержка

Для рынка СНГ стоматологический туризм является новинкой, однако на Западе он давно традиционен и схема отработана. Туристы из США охотно летают в Мексику и Коста-Рику, где лечение зубов обходится на 60-70% дешевле, чем дома. Жители Германии и Великобритании отдают свое предпочтение стоматологам Венгрии и Польши.

Если заняться адаптацией своей клиники для такого вида туризма, это может принести довольно неплохие результаты. На данный момент, Украина в системе стоматологического туризма занимает золотую середину. В Киеве не так дорого как в Москве и даже в Рязани, при этом более развиты стоматологические услуги, чем в Ашхабаде. Руководствуясь общеизвестными преимуществами лечения в других странах, которые пользуются популярностью для стоматологического туризма, любой руководитель сможет вывести свою клинику на более высокий уровень и сделать ее более привлекательной для туристов.


884 28.02.2011

  • Портативний рентген REMEX(Корея)+ Візіограф I-SENSOR H1(Китай) Сертифіковано!!! Гарантія,сервіс!!! NaviStom

    Портативний рентген REMEX(Корея)+ Візіограф I-SENSOR H1(Китай) Сертифіковано!!! Гарантія,сервіс!!!

    114 450 грн
    $ 3000 • € 2744.6
    Highmedicaltechnology • Харків
    Докладніше