@{ a.name } Видалити
Виробники
  • N
  • ...
  • Статті
  • Стоматологические произведения исскуств в серии фотографий Toothville ua:12488

Стоматологические произведения исскуств в серии фотографий Toothville

Стоматолог Ян Дэвис использует свой творческий потенциал не только для устройства крепких пломб, но и для создания интересных и необычных скульптур. Он изготавливает миниатюрные человечки, которые затем прикрепляет к моделям зубов. Получаются забавные сцены, в которых рабочие ремонтируют, очищают, красят зубы.

Фотографии из серии Toothville украшают стены стоматологической клиники Дэвиса в Лондоне, и он даже использует их, чтобы объяснить пациентам тонкости лечения.

Говорит Ян Дэвис: «Идея пришла мне в голову после того, как я увидел в журнале фотографии, где фотограф использовал куклы в качестве моделей.

 NaviStom

Фотография — это мое хобби, и я задумался, как бы выглядели зубы, если их многократно увеличить. Потом как-то сами собой придумались рабочие, которые выполняют свои обычные обязанности, но не в привычной для них обстановке, а на зубах. Я тогда подумал, что это хорошая концепция – когда выполняются отделочные работы, ведь стоматология в этом и заключается. Есть что-то общее между ремонтом помещений и зубов.

Даже расстановка фигурок по местам может занять много времени. Потому что они очень миниатюрны и этим чрезвычайно неудобные. К счастью, у меня твердая рука и множество инструментов.

Я получил массу удовольствия, создавая «Toothville», ведь мне, как стоматологу, очень нравится возиться с чем-то миниатюрным».

blog NaviStom
blog NaviStom
blog NaviStom
blog NaviStom
blog NaviStom
blog NaviStom
blog NaviStom
blog NaviStom
Terra-Z
2087 01.08.2013

  • Сдам помещение на Позняки ( Осокорки , Дарница ) 126м2 NaviStom

    Сдам помещение на Позняки ( Осокорки , Дарница ) 126м2

    80 000 грн
    $ 2096.99 • € 1918.47
    Жигула Владислав • Кривий Ріг
    Докладніше