@{ a.name } Видалити
Виробники
  • N
  • ...
  • Статті
  • Стоматологическая система профилактической полировки Zen от DiscusDental ua:11928

Стоматологическая система профилактической полировки Zen от DiscusDental

Известный американский производитель систем по уходу, профилактике и отбеливанию зубов фирма Discus Dental представила инновационную систему профилактической полировки Zen. Беспроводная модульная конструкция и современный дизайн положат конец раздражающему беспорядку со шнурами и дадут возможность врачу-стоматологу работать с полировочными системами на качественно другом уровне.

 NaviStom

Значительные эргономичные возможности заметны сразу, так как новинка не ограничивает свободу движения руки и тела врача, даря ощущение комфорта и независимости. Врач-стоматолог может перемещаться по рабочему месту свободно, не тратя время на проблемы, связанные с наличием проводов. Эргономичный и в тоже время мощный наконечник был разработан с учётом всех пожеланий потребителей, а его лёгкий вес значительно снижает усталость врача во время стоматологического приёма.

 NaviStom

Современный и продуманный дизайн беспроводной профилактической системы Zen обеспечивает быструю, легкую и надежную защиту от инфекций. Три автоклавируемых корпуса-чехла, входящие в комплект устройства, дают возможность для поочерёдной замены в процессе работы врача. Между пациентами, достаточно протереть наконечник, заменить корпус-чехол на новый и, зафиксировав насадку, продолжить приём.

Надёжный перезаряжаемый литий-ионный аккумулятор обеспечит бесперебойное питание устройства в течении полного рабочего дня.

 NaviStom

Комплектация:

- Беспроводной наконечник

- Беспроводная ножная педаль управления

- Базовый зарядный блок

- Источник питания (аккумулятор)

- 12 насадок (по 2 насадки для 6 областей применения)

- 3 съёмных автоклавируемых корпуса-чехла

DiscusDental
932 20.05.2011

  • Kavo 1058 Primus Germany NaviStom

    Kavo 1058 Primus Germany

    156 000 грн
    $ 4000 • € 3627.91
    M-DENTAL • Дрогобич
    Докладніше