@{ a.name } Видалити
Виробники
  • N
  • ...
  • Статті
  • Стоматолога обвинили в сексуальном домогательстве при установке брекетов ua:12679

Стоматолога обвинили в сексуальном домогательстве при установке брекетов

 NaviStom

44-х летний стоматолог из г. Литл-Рок, штат Арканзас, США, Хосе Турсиос, был арестован в четверг 12 марта на основании обвинения в сексуальном домогательстве к своей пациентке - 14-ти летней девочке. На следующий день он уже принимал пациентов в своей клинике Healthy Smiles.

Девочка-подросток заявила в полицию о том, что во время фиксации брекетов, когда в кабинете не было медсестры, стоматолог сначала поцеловал ее, а затем начал трогать непозволительным образом.

В полиции утверждают, что, несмотря на то, что пациентка находилась под воздействием закиси азота, она может адекватно описать произошедшее от начала до конца.

«Каждый, кто был у стоматолога и подвергался воздействию этого газа, может подтвердить, что находился в полном сознании. У человека может немного замедляться восприятие, но он способен видеть, чувствовать и понимать, что происходит», заявили представители полиции.

При попытке журналистов связаться с доктором Хосе Турсиосом его адвокат посоветовал не делать пока никаких заявлений о его клиенте.

Сейчас полиция обратилась к гражданам с просьбой сообщить об известных им случаях посягательств доктора Хосе Турсиоса по отношению к ним или другим пациентам.

В первый же день появления сообщения о Хосе Турсиосе в Facebook, насобиралось около 400 публикаций от людей, которые были возмущены поведением врача, а также от пациентов, которые выступили в поддержку своего стоматолога.

THT11
2271 16.03.2015

  • Стоматологічна установка KAVO ESTETICA T1065 NaviStom

    Стоматологічна установка KAVO ESTETICA T1065

    208 500 грн
    $ 5465.27 • € 5000
    DentalLUX • Львів
    Докладніше