@{ a.name } Видалити
Виробники
  • N
  • ...
  • Статті
  • Система дистанционного контроля в стоматологической имплантологии W&H IDC ua:11946

Система дистанционного контроля в стоматологической имплантологии W&H IDC

Выбор правильного расстояния является обязательным условием для успешной установки имплантатов. Для того, чтобы облегчить работу имплантолога и ускорить этапы во время проведения имплантологических операций фирма W&H (Австрия) разработала комплект IDC (Implantology Distance Control). Он представляет собой набор шаблонов расстояния, который независимо от диаметра обеспечивает правильную «биологическую дистанцию» между зубом и имплантатом, а также между двумя имплантатами.

 NaviStom

Клиническое применение комплекта IDC:

 NaviStom

 NaviStom

 NaviStom

Комплект IDC впечатляет своими богатыми возможностями для применения, его можно использовать с новыми хирургическими угловыми наконечниками WI-75 E/KM и WS-75 E/KM производства фирмы W&H.

Таблица для выбора «Биологической дистанции» удобно нанесена на тыльную сторону крышки футляра набора. Футляр используется для хранения и транспортировки комплектующих набора, а также поддаётся термоденфекции и автоклавированию.


 NaviStom

Преимущества с первого взгляда:

  • Простота применения – продуманные этапы подготовки
  • Безопасность – точность размеров отверстий
  • Быстрота – нет необходимости в «обходных путях» с помощью темплатов и т. п.
  • Экономичность – оправдывает затраты благодаря широкому спектру применения

Комплект включает:

 NaviStom

W&H
937 16.06.2011

  • Стоматологічга установка, Stomadent 300 NaviStom

    Стоматологічга установка, Stomadent 300

    118 117.80 грн
    $ 2799 • € 2420.45
    Ярослав • Вінниця
    Докладніше