@{ a.name } Видалити
Виробники
  • N
  • ...
  • Статті
  • Sinsational Smile - система отбеливания зубов одобренная Ассоциацией экостоматологии ua:12560

Sinsational Smile - система отбеливания зубов одобренная Ассоциацией экостоматологии

Продвигая применение экологически безопасных материалов и технологий, Ассоциация экостоматологии, международная ассоциация стоматологов, назвала систему офисного отбеливания зубов Sinsational Smile первым в мире экологически безопасным продуктом для отбеливания зубов. Впервые продукция этого вида получила знак одобрения организации.

Таким знаком одобрения отмечаются экологически безопасные товары и услуги, которые отвечают определенным критериям, в том числе, сокращению объема отходов в процессе производства и распространения. Система для 20-минутного отбеливания зубов Sinsational Smile отличается запатентованной подлежащей вторичной переработке силиконовой капой, которая предварительно заполнена гелем, что исключает необходимость использования одноразовых шприцев.

В отличие от многих других систем для отбеливания зубов, вызывающих высокий уровень дискомфорта и чувствительности вследствие входящих в их составы ингредиентов, Sinsational Smile не содержит таких химических соединений, как бисфенол А, диоксид титана и других потенциально вредных веществ. Запатентованный компанией гель содержит нетоксичную перекись карбамида и натуральный десенсибилизатор.

Главный офис компании использует солнечную энергию и перечисляет часть доходов природоохранным организациям, таким как Surfrider Foundation, благотворительной организации, занимающейся защитой вод и прибрежных районов мирового океана, и Oceana, одной из крупнейших международных организаций, занимающейся сохранением и защитой экосистем морей и океанов.


3036 14.11.2013

  • Встановлення 3shape 2024 FULL,HyperDent 9.4.4,MillBox 2024,BlueSkyPlan 4.13.27,Codiagnistix 10.8 NaviStom

    Встановлення 3shape 2024 FULL,HyperDent 9.4.4,MillBox 2024,BlueSkyPlan 4.13.27,Codiagnistix 10.8

    8 583.75 грн
    $ 225 • € 205.85
    Telegram @exocadmaster • Запоріжжя
    Докладніше