@{ a.name } Видалити
Виробники
  • N
  • ...
  • Статті
  • Швейцарский отбеливающий комплекс edel+white ua:12095

Швейцарский отбеливающий комплекс edel+white

В Швейцарии 80% населения вообще не сталкиваются с проблемами заболеваний зубов.

Такого результата удалось достичь благодаря постоянным швейцарским ноу-хау в области гигиены полости рта. Швейцарский бренд edel + white представляет именно такую новейшую продукцию.

Разработанный в швейцарских лабораториях Отбеливающий комплекс edel + white включает:

Зубную пасту edel + white «Антиналит + отбеливание»

Отбеливающие зубную щетку edel + white

5 лет продолжались научные исследования по разработке формулы пасты edel + white «Антиналит + Отбеливание », которая была бы эффективной и одновременно по-швейцарски безопасной. Результат - edel + white отказался от высокоабразивных компонентов, повышенной кислотности, агрессивных ингредиентов и вредного дешевого пенообразователя лаурил сульфат натрия. Абсолютно безопасная зубная паста edel + white «Антиналит + отбеливание» является одновременно очень действенной и эффективной для удаления отложений бактериального налета и тяжелых для удаления пигментаций с поверхности зубов (пищевые красители, чай, кофе, налет курильщика). Основные активные компоненты зубной пасты «Антиналит + отбеливание» - являются самыми современным и самыми безопасными на сегодняшний день, постепенно, деликатно и безопасно возвращают зубам их естественную белизну, не повреждая, а наоборот, оберегают структуру эмали. К тому же особая формула пасты предотвращает повторное появление бактериального налета в течение 12 часов. Зубы постепенно восстанавливают ярко выраженную натуральную белизну и при этом надежно защищены. Благодаря низкой абразивности паста идеальна для ежедневного использования и идеально подходит даже для использования с электрическими зубными щетками.

Для максимального результата в комплексе к пасте швейцарские ученые разработали уникальную Отбеливающие зубную щетку edel + white. Ее инновационная запатентованная двухкомпонентная щетина Pedex ® на 35% лучше удаляет зубной налет и пигментации, чем обычные зубные щетки, как показали многочисленные международные научные исследования, проведенные в Университете ULM Германии, Австрии и др.. Отбеливающий эффект щетины Pedex достигается не механическим очищением, а благодаря передовым швейцарским разработкам – запатентованной нано-технологии встроенных ионов, благодаря чему щетина не травмирует эмаль и десны, а наоборот, бережно очищает их.

Использование швейцарского отбеливающего комплекса edel + white гарантирует высокую эффективность очистки, которая вернет зубам естественный белый цвет и блеск, сохранит их здоровыми.

edel-white
1301 30.01.2012

  • Стоматологічна установка A-DEC Performance NaviStom

    Стоматологічна установка A-DEC Performance

    80 115 грн
    $ 2100 • € 1921.22
    DentalLUX • Львів
    Докладніше