@{ a.name } Видалити
Виробники
  • N
  • ...
  • Статті
  • Семинар: Эффективный руководитель стоматологической клиники. Пост-релиз ua:12594

Семинар: Эффективный руководитель стоматологической клиники. Пост-релиз

17-18 апреля 2014 года в Киеве состоялся очередной семинар для руководителей и владельцев стоматологических клиник, главных врачей, а также для всех желающих открыть собственный стоматологический бизнес. Семинар проводил Константин Кальдин - управляющий партнер ООО «Кальдин Консалтинг» (Москва).

Это уже третий визит высококвалифицированного московского лектора в Украину, который собирает все большее количество благодарных и заинтересованных слушателей в лице первых лиц стоматологических клиник и частнопрактикующих врачей.

По традиции на семинаре почти отсутствовала теория, только практика и десятки кейсов по управлению и только стоматологическим учреждениями, собранные автором за 13 лет карьеры в медицинском управленческом консалтинге и практическом управлении в здравоохранении.

Предлагаем Вашему вниманию отзывы участников и фотоотчет о проведенном мероприятии.

 NaviStom

Чекменев Константин Николаевич:

Семинар максимально практический и полезный. Оправдал ожидания на все 100%. Константин очень сильный практик, максимально погруженный в тематику медицинского менеджмента. Буду всем рекомендовать! Считаю лучшим семинаром по данной тематике.

Лыбенко Наталья Валерьевна:

Очень информативно, даны практические рекомендации. Семинар открыл глаза на ошибки в руководстве уже, и надеюсь, позволит избежать значительных ошибок в будущем. Большое спасибо!!!

Никитина Оксана Владимировна:

Классный лектор! Много полезной информации. Буду стараться внедрять в жизнь. Предоставлены конкретные рецепты и рекомендации – это ценно! Спасибо!

Савиченко Ирина Леонидовна:

Огромная благодарность организаторам семинара. Константин помог сформировать ясную картину эффективного ведения бизнеса с точки зрения планирования, учета, контроля ситуации в стоматологической клинике. После семинара есть основа для дальнейшего развития бизнеса. Спасибо!

Лукашенко Ольга Александровна:

Мне очень понравился семинар. Затронуты интересные вопросы, важные как для работающих, так и для начинающих стоматологических структур. С удовольствием хочу поддерживать контакт (переписку) для получения советов и консультаций. Предлагаю через 1-2 года организовать встречи «Работа над ошибками (часть II)».

Одиница Анна Александровна:

Отличный лектор! Второй раз на его семинаре. Масса полезной информации для руководителя по развитию клиники и поиску точек роста. Спасибо!

Кучугурный Сергей Васильевич:

Очень понравилось! Обязательно буду в следующий раз!

Ворник Наталия Владимировна:

Позитивно, информативно, полезно, интересно. Спасибо!

Литвиненко Александр Николаевич:

Конструктивно, понятно, хороший материал, научно, применимо на практике. Успехов!

Коваленко Лариса:

Очень необходимый семинар в условиях платных медицинских услуг. Стали понятны вопросы обоснования финансового плана, разобрали до мелочей типы страховых программ, их применение в практике, «подводные камни» страхования.

Николов Владимир:

Много полезной информации. Лектор хороший, заставляет смотреть по-новому. Когда много цифр начинает сильно грузить, мало обычных сравнений с жизнью.

Бороденко Анна:

Хорошо.

«Навигатор Стоматологии» выражает благодарность лектору и группе слушателей за слаженную и конструктивную работу.

До новых встреч!


3377 22.04.2014

  • Sirona inlab MCX5. В ідеальному стані NaviStom

    Sirona inlab MCX5. В ідеальному стані

    708 900 грн
    $ 18581.91 • € 17000
    Костя • Чернівці
    Докладніше