@{ a.name } Видалити
Виробники
  • N
  • ...
  • Статті
  • Руководитель стоматологии должен уметь смотреть в будущее ua:12461

Руководитель стоматологии должен уметь смотреть в будущее

В сегодняшней статье Вы ознакомитесь с продолжением материала о 100 советах от специалистов по управлению стоматологическим бизнесом и его развитию, которые будут полезны и достаточно познавательны для всех желающих сделать свою клинику еще более успешной.

 NaviStom

Станьте координатором лечения в клинике и подумайте, как можно улучшить работу в эстетической стоматологии. В большинстве клиник есть человек, которого заинтересует работа по развитию клиники, увеличению продуктивности и прибыльности, общению с клиентами, которые еще не согласились на лечение. Новые обязанности помогают получить новый опыт общения с пациентами, учат презентовать новые виды лечения, помогают освоить дела, связанные с финансовыми вопросами.

Dr. Cathy Jameson, Jameson Management, Inc., jamesonmanagement.com

 NaviStom

Ни одна успешная компания не может длительное время функционировать без четкого плана работы. Независимо от успехов каждый врач-стоматолог должен написать план, в котором будут указаны цели клиники и пути их достижения. Если у клиники нет долгосрочных целей, любая работа по планированию лечения, расширению персонала, привлечению новых пациентов будет пустой тратой времени.

Dr. Glenn D. Krieger, Krieger Aesthetic & Reconstructive Dentistry, kriegerdental.com

 NaviStom

«Главное – не „знать”, а „делать”». Посещая многие клиники, я заметил, что выделяет некоторые практики: успешные клиники имеют основную цель, выполняют систему действий для ее достижения и имеют сотрудников, которые хорошо выполняют эти действия. Недостаточно просто иметь идею – важно понимать, как ее осуществить. Системы управляют вашей практикой. Люди управляют вашими системами. Но все начинается с определения основной цели.

Dr. Michael C. Fling, Fling Seminars, flingseminars.com

 NaviStom

Самое главное в управлении клиникой – понимание руководителем своих целей. Большинство просто топчется на месте, не имея четкого направления деятельности. Что мы делаем? Каковы наши истинные цели и мечты? Понимая цель, намного проще подобрать команду сотрудников, способных справиться с поставленными задачами. Большинство консультантов советует начинать с четкого озвучивания цели. Каждый член команды должен ясно представлять себе задачу. Эта ясность в первую очередь должна быть у руководителя.

Dr. Kim Kutsch, Kutsch & Renyer Family & Cosmetic Dentistry, kandrsmiles.com

 NaviStom

Верьте в то, что ваши лучшие годы впереди. Единственная награда, которую вы можете себе вручить как стоматологу, – это оптимизм по поводу будущего. Нужно строго придерживаться такого образа мышления, если хотите быть успешным в жизни и бизнесе. Лучшие годы никогда не могут быть позади – они всегда впереди. Если вы можете постоянно верить в это, вы всегда будете оказываться в интересных местах с интересными людьми.

Kirk Behrendt, ACT Dental Practice Coaching, actdental.com

 NaviStom

Посмотрите на мир. Все изменилось. Миром правит женская энергия. Все больше женщин занимается стоматологией, и молодежь, которая приходит на смену стоматологам-пенсионерам, в большинстве своем – женщины. Мы придерживаемся традиционных методов управления клиникой, хотя почему бы не вести бизнес и образ жизни согласно своим ценностям и целям? Не сдерживайтесь, поймите, что вы – лидер и влиятельная женщина. И если вы до сих пор пытаетесь вести свой бизнес по старой модели, прислушайтесь к себе и определите собственный путь к успеху.

Kristine A. Hodsdon, Dental Influencers, dentalinfluencers.com

PennWell
798 01.07.2013

  • Радіовізіограф Woodpecker H1.5 на складі! NaviStom

    Радіовізіограф Woodpecker H1.5 на складі!

    44 500 грн
    $ 1166.45 • € 1067.15
    Highmedicaltechnology • Харків
    Докладніше