@{ a.name } Видалити
Виробники
  • N
  • ...
  • Статті
  • Рабочее место зубного техника СЗТ 1.0 ДРИМ ЭКО от Аверон ua:12266

Рабочее место зубного техника СЗТ 1.0 ДРИМ ЭКО от Аверон

Одной из наиболее ожидаемых новинок осени от компании Аверон можно обозначить комплексное рабочее место для механической обработки изделий бормашиной СЗТ 1.0 ДРИМ ЭКО. Несмотря на низкую цену, оно отличается высоким функционалом без ущерба для комфорта работающего. Благодаря универсальности может применяться как в зуботехнических лабораториях, так и во врачебных кабинетах. Его можно установить и в мини-лаборатории на одного техника.

В составе СЗТ 1.0 ДРИМ ЭКО: универсальный стол СЗТ 1.0 ДРИМ и закрытый бокс серии Б 5.0 с полками для принадлежностей. При доукомплектовании угольным фильтром ЗОНТ 1.0 БОКС для нейтрализации запахов это рабочее место может использоваться также при работе с пластмассами.

Базовая комплектация СЗТ 1.0 ДРИМ ЭКО – металлический стол (столешница постформинг) СЗТ 1.0 ДРИМ. При своей компактности оно вместит все необходимые инструменты и материалы благодаря полке, лоткам и боковым карманам. Легко перемещаемый металлический стол (задние опоры на колесиках) имеет предподготовку для установки светильника ЛЮКС 1.2 Д и дополнительного воздушного канала для вытяжки газов.

 NaviStom

В комплект СЗТ 1.0 ДРИМ входит встроенная выдвижная вытяжка ПВУ 5.0 СЛАЙДЕР. Вытяжной зонт от ПВУ 5.0 СЛАЙДЕР стыкуется со столешницей и обеспечивает удаление отходов «из-под инструмента». Вытяжка просто и удобно обслуживается: выдвижной модуль с фильтром тонкой очистки имеет удобную ручку для переноски, сменные рулонные фильтры легко заменяются, а вытяжной зонт с магнитной фиксацией чистится одним движением.

ПВУ 5.0 СЛАЙДЕР может вдвигаться в раму под столешницей и устанавливаться на пол. Низкий уровень шума вытяжки обеспечивается благодаря отсутствию соединительных шлангов.


3328 09.10.2012

  • Здається в оренду стоматологічний кабінет! NaviStom

    Здається в оренду стоматологічний кабінет!

    Олександр • Київ
    Докладніше