@{ a.name } Видалити
Виробники
  • N
  • ...
  • Статті
  • Почему сайт вашей стоматологической клиники не такой эффективный, как другие ua:13089

Почему сайт вашей стоматологической клиники не такой эффективный, как другие

Маркетологи предупреждают: игнорирование онлайн продвижения может быть опасным как для стоматологического, так и для любого другого бизнеса.

 NaviStom

Вот необходимые составляющие качественного сайта стоматологической практики:

1. Качественный контент

Наиболее важный элемент сайта стоматологической клиники – качественная и ценная для пациента информация. Небрежно подготовленный контент приведет к тому, что пациент пойдет искать другие источники необходимой ему информации. Посетители сайта, особенно пользователи мобильных телефонов, скорее проглядывают текст, чем детально его читают. Поэтому информация должна быть представлена в четком и кратком виде, сразу раскрывая суть и призывая пациента к активному действию.

Поисковик Google определяет качественный сайт как «уникальный, необычный и высококачественный». Также, это сайт, цель которого – создание положительного опыта у пользователя, а не просто получение высокого рейтинга в поисковых системах.

Создание свежего контента и постоянное ведение блога о различных аспектах вашей стоматологической практики также может стать источником естественного увеличения посещений вашего сайта.

2. Профессиональный дизайн и развитие

Качественный веб дизайн сайта стоматологической практики предполагает визуальную привлекательность и легкость использования благодаря структурированию информации. Веб развитие предполагает динамичность и интерактивность сайта.

В основе дизайна эффективного стоматологического сайта - маркетинговые принципы и контент самого высокого качества, которые помогут превратить посетителей сайта в пациентов благодаря влиянию на их эмоции и объяснению, как именно ваши услуги могут изменить их жизнь.

3. Оптимизация в поисковых системах

Для поисковых систем главными характеристиками вашего сайта является качественный контент и то, как воспринимается ваш сайт другими сайтами и их посетителями, то есть насколько часто посетители заходят на ваш сайт по ссылке с авторитетных источников. Ссылка из авторитетного источника на ваш сайт является для поисковой системы доказательством того, что у вас качественный контент. Также важно, чтобы не было спам ссылок на ваш сайт из не имеющих к вам отношение сайтов.

4. Привлекательные фотографии и видео

Они помогают произвести первое впечатление и привлечь новых пациентов. Существует доказательство того, что информация в виде изображений обрабатывается в 60000 раз быстрее, чем текстовая. Интересные и качественные фотографии, которые имеют непосредственное отношение к вашей стоматологической практике, помогут установить длительные доверительные отношения с пациентом. Так, например, фотографии и видеоотзывы пациентов, будут значительно эффективнее, чем отзывы в форме текста.

5. Варианты оплаты услуг

Пациенты хотят знать заранее, как можно оплатить лечение. Хороший сайт стоматологической практики имеет страничку, где объясняются варианты оплаты, включая возможность платить частями.

Dentistry IQ
402 18.03.2018

  • Відкриті до співпраці! NaviStom

    Відкриті до співпраці!

    1 000 грн
    $ 26.21 • € 23.98
    Miolab dental lab • Київ
    Докладніше