@{ a.name } Видалити
Виробники
  • N
  • ...
  • Статті
  • PLANMECA на выставке «Дентал-Экспо. Санкт-Петербург 2013» ua:12554

PLANMECA на выставке «Дентал-Экспо. Санкт-Петербург 2013»

С 29 по 30 октября 2013 года в Санкт-Петербурге в ВК «Ленэкспо» прошла VI Международная Стоматологическая выставка «Дентал-Экспо. Санкт-Петербург 2013». За шесть лет своего существования выставка «Дентал-Экспо. Санкт-Петербург» стала главным осенним событием Северо-Запада для стоматологов и заслужила признание в профессиональном сообществе как мероприятие с обширной экспозицией, где демонстрируются новейшие достижения стоматологической отрасли.

Самый большой стенд принадлежал компании «Алвик-Медэкспресс», впервые представившей оборудование PLANMECA на выставке Санкт-Петербурга в широком масштабе.

 NaviStom

Весной этого года компания «Алвик-Медэкспресс» стала частью финской компании Plandent, входящей в PLANMECA Group. На последних двух выставках главной задачей компании было показать покупателям, что теперь известное им и хорошо себя зарекомендовавшее оборудование PLANMECA они могут приобрести у своего надежного партнера «Алвик-Медэкспресс». Вся линейка оборудования PLANMECA представлена в выставочном зале по адресу ул. Бабушкина дом 3.

В течение выставки на стенде компании проводились презентации оборудования PLANMECA, других известных покупателю продуктов, а также презентации новых материалов от компаний Itena, Germiphene. В течение двух дней на стенде выступали докладчики из Франции, Латвии, Санкт-Петербурга.

Сотрудники компании «Алвик-Медэкспресс» с нетерпением ждут следующих встреч с партнерами, коллегами и клиентами на выставке `Стоматология. Санкт-Петербург», с 4 по 6 июня 2014 года.

blog NaviStom
blog NaviStom
blog NaviStom
blog NaviStom
blog NaviStom
blog NaviStom
blog NaviStom
blog NaviStom
blog NaviStom
blog NaviStom
blog NaviStom
blog NaviStom
blog NaviStom
blog NaviStom
blog NaviStom
Алвик-Медэкспресс
1097 09.12.2013

  • Портативний рентген REMEX(Корея)+ Візіограф I-SENSOR H1(Китай) Сертифіковано!!! Гарантія,сервіс!!! NaviStom

    Портативний рентген REMEX(Корея)+ Візіограф I-SENSOR H1(Китай) Сертифіковано!!! Гарантія,сервіс!!!

    114 450 грн
    $ 3000 • € 2744.6
    Highmedicaltechnology • Харків
    Докладніше