@{ a.name } Видалити
Виробники
  • N
  • ...
  • Статті
  • Пациентка чуть не погибла из-за заражения крови после визита к стоматологу ua:13266

Пациентка чуть не погибла из-за заражения крови после визита к стоматологу

Перед установкой брекетов 20-ти летней Фейс Хок стоматолог удалил 4 зуба мудрости, еще два моляра и один фронтальный зуб.

 NaviStom

Дома у пациентки началась настолько сильная боль, что она попросила соседей вызвать скорую. В госпитале ей дали лекарства, сказали, что боль утихнет и отправили домой. Но на следующее утро, сестра Фейс Хок, видя, как опухло лицо Фейс и как она мучается, настояла на том, чтобы она снова отправилась в госпиталь.

Пациентка рассказывает, что вернувшись от стоматолога, она спала, а когда просыпалась, у нее начиналась рвота, которая повторялась около 12 раз в день. Сестра спасла ей жизнь: врачи сказали, что, если бы она приехала в госпиталь на полчаса позже, ее бы уже не было в живых. Врачи описывают ее состояние как шок после заражения крови.

Девушка провела три дня в отделении интенсивной терапии. У нее была высокая температура, а давление настолько низким, что врачи не могли дать ей все необходимые лекарства.

 NaviStom

Девушка сильно похудела, без помощи медсестры не могла принять самостоятельно душ. Кроме того, ей теперь придется оплачивать счета в несколько тысяч за лечение.

Metro
792 26.07.2019

  • Вініри Е-mах від 1500 грн ; Цирконій від 1600грн ; МК від 800грн NaviStom

    Вініри Е-mах від 1500 грн ; Цирконій від 1600грн ; МК від 800грн

    Сергій • Київ
    Докладніше