@{ a.name } Видалити
Виробники
  • N
  • ...
  • Статті
  • Пациент говорит, что не давал согласия на удаление всех зубов и будет судиться ua:12815

Пациент говорит, что не давал согласия на удаление всех зубов и будет судиться

 NaviStom

Пациент стоматологической клиники White River Dental Донни Грисби, г. Колумбус, штат Индиана, США, подал в суд на своего стоматолога, так как вместо четырех врач удалил ему все зубы.

В марте 2016 года Донни Грисби обратился в стоматологическую клинику White River Dental с жалобой на сильную зубную боль.

Как рассказывает супруга пациента, стоматолог осмотрел ее мужа, после чего было принято решение удалить четыре зуба.

Прождав три с половиной часа, супруга Донни поинтересовалась, почему так долго длится процедура. Стоматолог ответил, что Донни удаляют все зубы так как в его ротовой полости было обнаружено инфекционное заболевание.

Прождав еще два часа, женщина зашла в кабинет и увидела, что муж сидит в стоматологическом кресле, а врачи пытаются положить лед ему в рот. Донни Грисби был весь в крови, без зубов и что-то неразборчиво говорил.

На машине скорой помощи пациента увезли в районную больницу. Во время переезда Донни Грисби потерял сознание и пришел в себя только в больнице.

Представитель стоматологической клиники White River Dental объяснил, что каждому пациенту перед началом лечения стоматолог все детально объясняет, и только после этого подписывается соглашение на лечение.

Жена Донни Грисби заявляет, что супруг действительно дал письменное согласие на удаление нескольких зубов, но не всех, а только четырех.

Следствие продолжается.



Indystar
980 18.04.2016

  • CASTELLINI PUMA ELI 2017р.в! NaviStom

    CASTELLINI PUMA ELI 2017р.в!

    291 900 грн
    $ 7651.38 • € 7000
    DentalLUX • Львів
    Докладніше