@{ a.name } Видалити
Виробники
  • N
  • ...
  • Статті
  • Определение цвета зубов с помощью Shade Eye NCC ua:11913

Определение цвета зубов с помощью Shade Eye NCC

Аппарат Shade Eye NCC компании Shofu является прогрессивной разработкой японских ученых и всемирно известного техника Макото Ямамото на основе опыта работы с керамикой VINTAGE. Это прибор для определения цвета зуба.

Shade Eye NCC состоит из базисного модуля со встроенным принтером и мобильного цифрового датчика, который по размеру как стандартный мобильный телефон.

 NaviStom

Анализ цвета зуба производится цифровым датчиком независимо от влияния окружающего освещения. Затем данные передаются через инфракрасный интерфейс в базисный модуль.

Программа молниеносно рассчитывает необходимые смешения для керамической системы VINTAGE HALO, возможно получить также выборочные данные о цветах других стандартных цветовых систем, таких как Vita Classic, Vita 3D Master, Ivoclar Chromascop, Biodent и другие.

 NaviStom

ShadeEye является прибором второго поколения дентальных хромометров фирмы Shofu, после Shade Eye-EX.

Прибор ShadeEye NCC очень удобен и приятен для пользователя, имеет дополнительные функции и свойства по сравнению с его предшественником:

компактная и удобная конструкция

целесообразный дизайн в сочетании со всеми преимуществами известного и испытанного прибора ShadeEye-EX

встроенный принтер

передача данных через инфракрасный порт

архив (банк данных о пациентах, архив фотодокументов)

 NaviStom

Программы определения цвета “Tooth”/»зуб» (определение цвета естественных зубов) и “Porcelain”/»керамика» (определение цвета металлокерамических реставраций) ShadeEye NCC были расширены за счет включения программы “Whitening”/»отбеливание» (определение цвета до и после отбеливания) и программы “Analyze”/»анализ» (данные L*a*b*).

ShadeEye NCC наряду с известной информацией в режиме “Recipe” (распечатка данных о пропорциях смешивания масс керамической системы Halo Vintage) дает также данные о цвете по другим существующим стандартным цветовым системам.

Помимо этого, были включены дополнительные функции, как например, форма и объем распечатки (“Text”/»текст», “Graph”/графика, “Recipe”/рецепт на смешивание отдельных масс), возможность выбора различных схем зубов, графическое изображение данных определения цвета.

Благодаря использованию дополнительного ShadeEye Viewer (программное обеспечение для ShadeEye NCC) стала возможной обработка данных в компьютере, использование цифровой графики, передача всех данных по электронной почте или на дискете.

Shofu
5648 27.04.2011

  • Система автоматичного змащування та чищення наконечників iCare Type C3 ВИРОБНИК NSK NaviStom

    Система автоматичного змащування та чищення наконечників iCare Type C3 ВИРОБНИК NSK

    75 000 грн
    $ 1965.92 • € 1798.56
    Highmedicaltechnology • Харків
    Докладніше