@{ a.name } Видалити
Виробники
  • N
  • ...
  • Статті
  • Новый релиз программы "Зубная фея"! ua:13252

Новый релиз программы "Зубная фея"!

Уважаемые пользователи программы Зубная Фея.

Вышел новый релиз, в который вошли следующие доработки и исправления:

– ТЗ февраль 2019 (округление копеек и шаблон);

– Скидка в деньгах в КР не учитывается в ЗФ;

– Выгрузка в 1С клиники Феникс-дент;

– Переделать в статике = Не строится отчет за вторую декаду;

– Не корректно работает списание товаров со склада;

– Некорректно работают фильтры Н и Б в кассе;

А теперь более подробно об этих доработках и исправлениях.

1. Вернули настройку округление копеек. Опция доступна в настройках (шестеренка) в закладке Касса, пункт «Округление копеек».

 NaviStom

2. Были добавлены следующие опции:

Детальное отображение суммы скидки: что в округление пошло, что в %, при печати чека через КР все автоматом отправляется в скидку;

После создания счета отображается скидка в деньгах и в %, которые были применены;

Появился пункт использования дисконтированной стоимости процедур, при расчете ЗП скидка в деньгах разбивается на процедуры и равномерно отнимается и врачу уже идет сумма с учетом денежной скидки;

В шаблон счета, который печатается программой было добавлено поле «Скидка в гривне».

 NaviStom

 NaviStom

 NaviStom

3. Была доработана выгрузка в Excel из программы для дальнейшего использования этой выгрузки для импорта в 1С. Теперь программа правильно считает тип оплаты (нал или безнал).

4. Были внесены изменения в динамический ОЛАП. При построении отчетов, если данных было слишком много, происходило переполнение. Как следствие отчет не создавался. После внесенных исправлений отчет строится. Например, выбираем Группа/Врач/Пациент/Процедура и по этим фильтрам строим отчет за целый месяц.

 NaviStom

5. По аналогии с модулем ОЛАП, в модуле склад была похожая ошибка – при накоплении большого количества материалов на списание происходило переполнение и невозможно было списать материалы. Данная ошибка была устранена. Кроме того была устранена ошибка со списание материалов при недостаточном количестве материала на складе.

Напоминаю, для работы с полуавтоматическим списанием для начала через прайс-лист необходимо внести в процедуры материалы, которые будут расходоваться при выполнении процедур. После этого внесения при выполнении процедур программа сама подсчитывает количество материала, которое было потрачено (если при выполнении процедуры расходуется материала больше или меньше нормы, то врач может вручную указать, сколько материала он использовал). Ответственный за склад человек заходит в закладку Списание и проводит списание материалов за определенный промежуток времени. Для списания необходимо, чтобы количество материала на склада было больше или равно количеству, которое нужно списать.

 NaviStom

 NaviStom

 NaviStom

 NaviStom

 NaviStom

 NaviStom

 NaviStom

6. Фильтры по налу и безналу работают корректно. Основное требование, внимательно проводить типы оплат в программе. Если пациент рассчитывается наличкой, ставить тип оплаты Наличка, если по безналу, то Безнал. На случай, если неправильно проведена оплата (тип), теперь можно изменить тип оплаты. Для этого в меню Касса/Счета ставим галочку «Отображать деньги от пациентов», появится тип оплаты (Г/Б). Нажав на тип оплаты мы его меняем на противоположный. Для этого у пользователя программы должно быть разрешение менять тип, дату и номер счета (включается в Администратор системы/Касса/).

Напоминание: для работы с фильтром по кассиру в администраторе должны быть заполнены ФИО пользователя и установлена галочка Кассир. Если это условие выполнено, то можно успешно пользоваться фильтром по кассиру. Кроме того при проведении оплат указывается, какой именно кассир провел счет.

 NaviStom

 NaviStom

 NaviStom

 NaviStom

 NaviStom

 NaviStom

 NaviStom

 NaviStom

 NaviStom

 NaviStom

 NaviStom

 NaviStom

 NaviStom

Спасибо за внимание!

Royal Integration
765 13.06.2019

  • Продається Shining 3D DS-EX NaviStom

    Продається Shining 3D DS-EX

    171 675 грн
    $ 4500 • € 4116.91
    Евгений Случевский • Київ
    Докладніше