@{ a.name } Видалити
Виробники
  • N
  • ...
  • Статті
  • Новинка в стоматологии - лечебные аппликации пастой с турмалином ua:12491

Новинка в стоматологии - лечебные аппликации пастой с турмалином

Турмалин - это единственный кристалл, из всех существующих в природе минералов, который

имеет постоянное электрическое поле - это доказано современными научными исследованиями.

Изобретенный в Корее жидкий турмалин широко применяется сегодня в современной медицине, в качестве лечебного компонента. Турмалин интенсивно используется в стоматологии в форме зубных паст и аппликационных паст для профессионального применения с лечебных заведениях. В аппликационные пасты, используя нанотехнологии, были добавлены мельчайшие частицы турмалина.

 NaviStom

Эффекта пленки удается достичь благодаря такому целебному составу, она образуется за счет отрицательно зараженных анионов, способных предупредить кровоточивость и формирование зубного налета.

Турмалиновая аппликация показана пациентам, перенесшим профессиональную чистку зубов, лечение пародонтита.

Полезные свойства турмалина направлены на улучшение обмена веществ, усиление клеточного метаболизма, улучшения местного кровотока, улучшения питания в тканях и клетках, укрепления иммунитета, восстановления нормального гормонального и эндокринного фона в организме, улучшения качества крови, разжижения крови и налаживания кровообращения.

Так как турмалин относится к природным материалам, то побочных эффектов он не провоцирует. Правильное соотношение отрицательных и положительных зарядов стает источником слабого тока в пределах 0,06 мА. Выработку тока такой величины способны вызывать кристаллы турмалина, за счет чего восстанавливается энергетический баланс.


1529 02.08.2013

  • Стоматологічна установка A Dec 500 USA NaviStom

    Стоматологічна установка A Dec 500 USA

    206 400 грн
    $ 5292.31 • € 4800
    M-DENTAL • Дрогобич
    Докладніше