@{ a.name } Видалити
Виробники
  • N
  • ...
  • Статті
  • Новая цифровая система 3shape TRIOS Ortho solution для ортодонтии ua:12349

Новая цифровая система 3shape TRIOS Ortho solution для ортодонтии

3Shape выпустила полное цифровое решение для ортодонтических клиник, которое объединяет систему сканирования для создания цифровых оттисков 3Shape TRIOS с программой 3Shape Ortho Analyzer.

Новая система TRIOS Ortho solution обеспечивает интраоральное сканирование, клиническую валидацию оттиска и прямую передачу информации в ортодонтическую лабораторию. Интегрированный 3Shape Ortho Analyzer предоставляет ортодонтам инструменты для создания цифровых исследовательских моделей из полученного оттиска и дополнительные инструменты для анализа случая и планирования лечения.

При замене традиционных методов системой цифрового оттиска, у ортодонтов появляется широкий спектр бизнес-преимуществ, таких как сокращение времени работы с пациентом, повышение комфорта пациента, сокращение количества повторных и временных оттисков. Цифровой формат оттисков позволяет ортодонтическим клиникам сократить расходы на их хранение и делает более лёгким и удобным доступ к нужной информации. Интегрированные средства коммуникации TRIOS Ortho делают возможным обсуждение ортодонтами случаев и планов лечения в 3D с лабораториями и коллегами, что способствует более эффективному сотрудничеству и достижению наиболее благоприятных результатов для пациентов.

 NaviStom

Компания 3Shape объединила понравившийся пользователям Ortho Analyzer с системой TRIOS , чтобы у ортодонтов была возможность сделать весь рабочий процесс полностью цифровым, от снятия оттиска до лаборатории. Отсканированный оттиск загружается непосредственно в программу Ortho Analyzer, входящую в состав TRIOS Ortho solution. Ortho Analyzer позволяет легко создать цифровую исследовательскую модель, включающую виртуальную базу, и выполнить планирование лечения с помощью инструментов 3D и 2D, виртуальных установок и цифровых артикуляторов. Затем виртуальная модель может быть оптимизирована для цифрового проектирования в лабораториях, использующих программу 3Shape Appliance Designer, и обработки на станках с ЧПУ.

3shape
2272 11.02.2013

  • Стоматолог загального прийому NaviStom

    Вакансія: Стоматолог загального прийому

    Дмитро • Київ
    Докладніше