@{ a.name } Видалити
Виробники
  • N
  • ...
  • Статті
  • Набор для скоростного окрашивания коронок и виниров M.P.F. Spider Klip ua:12198

Набор для скоростного окрашивания коронок и виниров M.P.F. Spider Klip

Мы рады представить вам очередную новинку компании M.P.F.Brush Co – набор для скоростного окрашивания коронок и виниров M.P.F. SPIDER KLIP. Как и другие продукты этого производителя, он сочетает в себе высокую эстетику и функциональность. Экономя `дорогое` время зубного техника, они увеличивают рентабильность зуботехнической лаборатории.

Эта новика от M.P.F. Brush Co, была разработана, чтобы позволить зубному технику-керамисту окрашивать до 6 коронок или виниров гораздо быстрее и точнее по цвету. Шесть подпружиненных пинцетов из нержавеющей стали выстроены в форме зубной дуги. Просто зафиксировав все ваши коронки или виниры в наборе, у вас появляется отличный обзор и ваш процесс окрашивания будет точнее, так как, все коронки выстроены перед вами.

 NaviStom

Для окраски 6 передних коронок или виниров, с помощью обычного метода, вы должны использовать как минимум 2 пинцета и постоянно брать одну коронку, располагать её и окрашивать, а затем ставить её на место, брать еще один набор пинцетов и повторять процесс. Это не только отнимает много времени, но и может влиять на точность цвета в процессе окрашивания. С M.P.F. Spider Klip процесс фиксации 6-ти коронок или виниров и последующая их окраска может занять менее 4 минут.

 NaviStom

При нажатии на пружину, пинцет открывается для размещения коронки или винира. Поместите коронку в пинцет. 6 коронок или виниров могут быть установлены менее чем за 30 секунд! Коронки установлены и готовы к процессу окрашивания.

 NaviStom

При окрашивании на MPF Spider Klip процесс является гораздо более точным, в связи с тем коронки выстроены дугой рядом друг с другом, воспроизводя форму зубного ряда. MPF Spider Klip изготовлен из алюминия, а сами пинцеты из нержавеющей стали. Задняя часть пинцета снабжена мягкой резиновой накладкой, которая выступает в роли фиксатора, предотвращая возможные вращение вашего винира или коронки во время окрашивания. ередняя часть пинцета спроектирована таким образом, что есть две точки соприкосновения с передней поверхностью коронки или винира. Такое сочетание резиновой насадки и 3-х точечной фиксации создаёт очень стабильную позицию объекта окрашивания.

 NaviStom

 NaviStom

 NaviStom


3063 18.06.2012

  • Стоматологічна установка KAVO ESTETICA T1065 NaviStom

    Стоматологічна установка KAVO ESTETICA T1065

    208 500 грн
    $ 5465.27 • € 5000
    DentalLUX • Львів
    Докладніше