@{ a.name } Видалити
Виробники
  • N
  • ...
  • Статті
  • Мобильный телефон будет учить детей правильно чистить зубы ua:12370

Мобильный телефон будет учить детей правильно чистить зубы

Компания стоматологического страхования United Concordia выпустила бесплатное мобильное приложение Chomper Chums™, призванное помочь детям 4-11 лет как можно раньше сформировать правильные привычки ухода за полостью рта.

«Наше мобильное приложение поможет детям овладеть навыками гигиены полости рта забавным и увлекательным способом, - говорит д-р Джеймс Брамсон, руководитель стоматологического направления United Concordia. - На самом деле, это приложение является непосредственным результатом отзывов наших клиентов о том, как лучше всего заинтересовать детей гигиеной полости рта».

 NaviStom  NaviStom

Сформировать необходимые привычки стоматологической гигиены детям помогают три весёлых, милых и дружелюбных персонажа - лев, лошадь и крокодил – с которыми дети играют каждый раз, когда они чистят зубы, ополаскивают рот или используют зубную нить.

Анимированное приложение помогает детям понять, как очищать зубной щёткой или зубной нитью все квадранты полости рта, показывая им ротовую полость выбранного животного. Перемещаясь из квадранта в квадрант, дети то и дело сталкиваются с «сахарными жучками», а таймер подсказывает им, что они чистили зубы в соответствии с рекомендациями – две минуты два раза в день.

 NaviStom  NaviStom

Если дети чистят зубы, ополаскивают рот и используют зубную нить правильно, они зарабатывают монетки, которые можно использовать для приобретения пищи своим животным. Детям предлагается выбрать здоровую пищу, например, бананы или морковь, но они также могут сделать и менее здоровый выбор, накормив своих животных чизбургерами или конфетами.

«Дети видят, что здоровье их питомцев зависит от сделанного ими выбора, и это помогает им осознать важность здорового питания в собственной жизни, - говорит д-р Брамсон. - Это мобильное приложение поможет родителям легко и весело показать детям, как здоровье полости рта отражается на общем состоянии здоровья».

DentistryIQ
1266 14.03.2013

  • Прес піч Ivoclar EP 500 NaviStom

    Прес піч Ivoclar EP 500

    62 550 грн
    $ 1639.58 • € 1500
    Ростислав • Тернопіль
    Докладніше