@{ a.name } Видалити
Виробники
  • N
  • ...
  • Статті
  • Менеджер стоматологической клиники ушла в декрет, прихватив с собой 99 000 долл. ua:12783

Менеджер стоматологической клиники ушла в декрет, прихватив с собой 99 000 долл.

 NaviStom

33-х летняя Кэти Ликинс, офис-менеджер стоматологической клиники в г. Мандевиль, штат Луизиана, США, на протяжении нескольких лет обворовывала клинику. Общая сумма украденных денег составила более 99 000 долларов.

О махинациях стало известно после того, как женщина ушла в декрет, а на ее место пришел новый сотрудник. Он и обратил внимание на подозрительные финансовые операции в документах клиники, о чем немедленно сообщили в полицию.

Кэти Ликинс работала в стоматологической клинике с 2010 года на должности офис-менеджера с функциями финансиста: оплата счетов, подготовка банковских вкладов, контроль заработной платы сотрудников, закупка материалов для нужд клиники и др.

В ходе расследования было установлено, что Ликинс время от времени за счет клиники погашала свой ипотечный кредит, оплачивала страховой медицинский полис, страховку автомобиля, счета за телефонную связь, делала различные покупки.

29 января Кэти Ликинс была арестована, находится в тюрьме округа Сент-Таммани и обвиняется в фальсификации счетов, хищении, отмывании денег и мошенничестве.

Nola
1178 31.01.2016

  • Стілець SternWeber забезпечує високу ергономіку, підтримуючи правильну поставу лікаря під час роботи NaviStom

    Стілець SternWeber забезпечує високу ергономіку, підтримуючи правильну поставу лікаря під час роботи

    20 720 грн
    $ 471.98 • € 400
    Dentallux • Львів
    Докладніше