@{ a.name } Видалити
Виробники
  • N
  • ...
  • Статті
  • Мастер-курс по современной дентальной имплантологии в Исландии ua:12020

Мастер-курс по современной дентальной имплантологии в Исландии

Мастер-курс по современной доказательной имплантологической стоматологии, посвященный освещению хирургического и ортопедического аспектов (9-16 июля 2011 года)

Этот недельный курс проходил в Рейкьявике и его живописных окрестностях. Программа обучения была адресована прак­тикующим стоматологам с целью повышения их квалификации, а также студентам-аспирантам.

Была представлена концепция современного комплексного планирования лечения, основанная на результатах стоматологических исследований в последние десятилетия. На протяжении всего кур­са проходили презентации, проводилась групповая работа для подготовки участников к созданию комплексных планов лечения с использованием дентальных имплантатов.

Кроме теоретической части, были продемон­стрированы несколько «живых» операций.

Также рассматривались варианты проведения хирургических манипуляций в эстетической зоне и установки имплантатов в заднем отделе верхней челюсти с одновременным наращиванием кости в верхнечелюстном синусе. Участники могли отрабо­тать эту методику в ходе практических занятий.

Обсуждались варианты протезирования частично и полностью беззубых пациентов при по­мощи дентальных имплантатов. При этом особое внимание уделялось достижению эстетических результатов.

В течение курса участники не только приобрели практические навыки по проведению периодон­тальной регенерации, имплантологии и процедуры увеличения массы кости, но и насладились красо­той природы вулканического острова и гостепри­имством Исландии.

 NaviStom

 NaviStom

 NaviStom

 NaviStom

 NaviStom

 NaviStom

 NaviStom

 NaviStom

 NaviStom

 NaviStom


1050 29.09.2011

  • Стоматологічна установка Sirona C3+ NaviStom

    Стоматологічна установка Sirona C3+

    209 825 грн
    $ 5500 • € 5031.77
    YurDental • Свалява
    Докладніше