@{ a.name } Видалити
Виробники
  • N
  • ...
  • Статті
  • LumiNRG - cтоматологическое зеркало со светодиодной подсветкой ua:11950

LumiNRG - cтоматологическое зеркало со светодиодной подсветкой

LumiNRG от компании MedicNRG - это новый уровень освещения для полости рта, обеспечивающий стоматологам совершенно новый уровень комфорта в работе.

Яркий свет: простота устройства блестящая, в буквальном и метафорическом смысле. Яркий светодиодный свет представляет собой качественно новый уровень освещения для полости рта. Сфокусированный свет от миниатюрного и удобного инструмента, в дальнейшем может минимизировать потребность в использовании громоздких бестеневых светильников.

 NaviStom

• Множество функций: LumiNRG может выполнять различные функции, с помощью разноцветных светодиодов, которые могут быть взаимозаменяемыми. Для того, чтобы диагностировать внешние трещины зубов используется синий светодиод. Яркий белый светодиод или оранжевый может использоваться во время лечения. Белый светодиод для более быстрого отверждения, оранжевый индикатор для медленного отверждения.

 NaviStom

Адаптация: LumiNRG предназначен для использования с зеркалами со стандартной резьбой или без резьбы. Новая запатентованная технология предоставляет возможность использования зеркала под любым углом с различной интенсивностью освещения.

Универсальность: В дополнение к использованию со стандартными зеркала, LumiNRG также могут быть использованы с различными наконечниками и инструментами, если они имеют стандартный диаметр резьбы 3 мм. Для оптимизации источника света, угол наклона наконечника можно регулировать.

 NaviStom

Автоклавируются! LumiNRG можно автоклавировать вместе с другими стоматологическими инструментами. Не нужно снимать зеркало или другие детали перед стерилизацией, отсоединять следует только аккумуляторную батарею.

Длительный срок службы: Стандартной батареи типа AAA хватает на сотни лечений с постоянной интенсивностью света.

Hands Free: Попрощайтесь с громоздкими и неудобными бестеневыми светильниками. Врачам больше не придется постоянно корректировать и регулировать источник освещения над головой во время процедуры.

Минимальный размер: занимает минимальное место в полости рта, это особенно удобно при удалении коренных зубов.




1126 21.06.2011

  • Продається Shining 3D DS-EX NaviStom

    Продається Shining 3D DS-EX

    171 675 грн
    $ 4500 • € 4116.91
    Евгений Случевский • Київ
    Докладніше