@{ a.name } Видалити
Виробники
  • N
  • ...
  • Статті
  • Лучшие новинки в Koelnmesse. Стоматологические установки ua:11884

Лучшие новинки в Koelnmesse. Стоматологические установки

Экспозиции IDS 2011 имеют тематические разделы, посвященные стоматологической практике, лабораторному оборудованию, гигиене, а также услугам, информационным решениям, коммуникации и организации. Таким образом, Международная стоматологическая выставка дает возможность специалистам любого профиля ознакомиться с интересующими их продуктами и технологиями.

На выставке представлен широкий ассортимент оборудования для стоматологических клиник и кабинетов. Наиболее популярные новинки:

A-dec Inc. (США)

A-dec 200

Стоматологическая установка

 NaviStom





Американская компания А-DEC, мировой лидер в области производства высококлассного стоматологического оборудования представила стоматологической общественности новую стоматологическую установку А-DEC 200 ™. При разработке установки учитывались пожелания практикующих врачей всего мира, в результате чего появился стильный продукт с привлекательной ценой.

Компактное электрогидравлическое кресло имеет прочную спинку, которая создаёт дополнительные удобства при работе с пациентом, телескопическое плечо с держателем инструментов для ассистента, а удобный столик врача позволяет разместить все, что необходимо для проведения стоматологического приёма. Новый многоосевой светильник обеспечивает лёгкое и точное позиционирование освещения, а плевательница вращается удобно для пациента, когда это необходимо.

Функциями кресла, светильника и плевательницы легко управлять при помощи современной сенсорной панели управления. Благодаря возможности добавлять или изменять комплектацию за счёт оснащения вспомогательными устройствами (опциями) новая стоматологическая установка А-DEC 200 ™ будет интересна как небольшим кабинетам, так и крупным стоматологическим клиникам.

GALBIATI srl (Италия)

G20

Стоматологическая установка

 NaviStom





Новинка от компании GALBIATI srl (Италия) – стоматологическая установка G20 с вмонтированным дентальным рентген-аппаратом и возможностью крепления операционного микроскопа, монитора и ПК. G20 сочетает в себе лучшие технологии для максимального комфорта при ограниченном пространстве. Кресло имеет литой алюминиевый корпус, удобную спинку и элегантную обивку, а как результат - лёгкость, прочность и комфорт для пациента.

Стоматологическая установка G20 максимально эргономична. Столик врача оборудован сенсорными кнопками и новейшей электроникой, позволяющей управлять всеми функциями кресла и юнита, включая изменение скорости вращения и мощности инструментов, а также интенсивностью освещения.

Новая стоматологическая установка оснащена несколькими системами дезинфекции, которые способны обеспечить безопасность, как пациента, так и врача, исключая риск перекрёстного распространения инфекций.

Верхняя подача инструментов, модуль ассистента, удобная ножная педаль управления и блок стандартных вспомогательных устройств, органично дополняют базовую конфигурацию установки, делая её привлекательной для комфортной работы врача-стоматолога.

Sirona Dental Systems GmbH (Германия)

SINIUS: новая панель управления от SIRONA

 NaviStom





Новая панель управления SINIUS от компании Sirona – это инновационный комплексный стоматологический модуль, позволяющий врачу-стоматологу существенно экономить своё рабочее время. Отличительной чертой инновационного продукта является безупречно исполненный дизайн и функциональность, позволяющие реализовывать эффективное и успешного лечение в сочетании с максимальным качеством и комфортом.

Для работы с SINIUS стоматологам предлагается современный интерфейс EasyTouch, который является уникальным в своём секторе. Новый интерфейс EasyTouch интуитивно понятен и с ним легко работать. Он может быть использован для управления функциями интегрированного апекслокатора с библиотекой всех систем файлов с установленными параметрами скорости и торка для каждого файла.

Использовать интерфейс EasyTouch можно также при работе с ножной педалью управления, что позволит избежать ряда проблем с гигиеной и стерильностью. Беспроводная радиоуправляемая педаль является идеальным вариантом, который можно удобно разместить практически в любом месте стоматологического кабинета.

IDS-2011. Фото по теме :

 NaviStom

Стенд Diplomat

 NaviStom  NaviStom

miglionico Chirana

 NaviStom

IDS
2377 24.03.2011

  • Встановлення Exocad 3.2 Elefsina Build 8810 / 2024.02.14 Full library + Навчання @exocadmaster NaviStom

    Встановлення Exocad 3.2 Elefsina Build 8810 / 2024.02.14 Full library + Навчання @exocadmaster

    11 445 грн
    $ 300 • € 274.46
    Telegram @exocadmaster • Запоріжжя
    Докладніше