@{ a.name } Видалити
Виробники
  • N
  • ...
  • Статті
  • Компания Medicom отмечает 25-летие и открывает новый глобальный бренд ua:12548

Компания Medicom отмечает 25-летие и открывает новый глобальный бренд

Компания AR Medicom ® Inc. в этом году отметила свое 25-летие как ведущий производитель и дистрибьютор высококачественной продукции для инфекционного контроля открытием нового глобального бренда, отражающего позицию Компании, как всемирной организации, и создает новый бренд, чтобы утвердить лидерство своей организации в отрасли.

К созданию нового бренда компания Medicom привлекла Spring Design Partners, инновационное дизайн-агентство из Нью-Йорка, имеющее многочисленные награды. Это агентство помогало разработать последовательную визуальную идентичность бренда и архитектуру, воплощающие видение и миссии организации, сохранить его актуальность, поскольку Компания продолжает расширяться во всем мире.

«Мы поднимаем Medicom на новый уровень, реализуя основополагающие ценности компании: гордость за свою работу, доверие и качество в своих принципах разработки бренда», – объясняет Гейл Падвайскас, директор по маркетингу. – «Чем завершеннее наше послание и визуальная идентичность сюжета, который находит отклик у наших потребителей, тем большей будет их лояльность к главному бренду Medicom и ряда производных брендов».

Ядром новой стратегии брендинга являются основные ценности нашей организации. Словесный товарный знак сохраняет знаменитую голубую надпись стилизированную на современный лад, символизирующий глубину, стабильность и доверие. Новые синие и зеленые оттенки, которые были добавлены, означают энергию, безопасность и защиту.

 NaviStom

Обновленный, не подвластный времени, особый шрифт символизирует надежность сотрудничества Компании с доверенными партнерами и клиентами, которые были объединены новым знаком. Знак выполнен в виде узла, древнего геральдического символа долголетия, преданности и стабильности. Каждая петля представляет собой основополагающие корпоративные ценности доверия, гордости и качества, идущие бок о бок, формируя щит, который обозначает концентрацию Medicom на защите.

 NaviStom

Общий новый визуальный стиль и логотип символизируют приверженность Medicom налаженным отношениям, а использование сбалансированного и методически оправданного цвета и света передают чувство жизнеспособности.

Комментируя глобальную идентичность Medicom, Рональд Рубен, ее основатель и генеральный директор, сказал: «После 25 лет успешной работы, наша новая идентичность бренда знаменует начало следующего этапа развития нашей организации, является уникальной возможностью для нас сделать что-то историческое и изменить правила игры. Сообразуясь с глобальным видением, миссией и ценностями, он будет вести компанию в одном направлении и руководить командой в ее стремлении к светлому будущему благодаря согласованным усилиям. Учитывая конкурентную среду и историю Medicom, у нас есть уникальная возможность выделиться в категории продукции для инфекционного контроля», – «Стратегическое обоснование и визуальная идентичность подтверждает нашу решительность достойно встретить глобальные вызовы. Новый бренд – это способ поделиться своей гордостью за защиту, которую мы предлагаем для здоровья людей во всем мире».

 NaviStom

Новый бренд был официально представлен на Международной стоматологической выставке 12 марта 2013 года в Кельне, Германия. С этого дня началось празднование 25-летия компании в бизнесе, которое продлится целый год. Визуальный бренд будет раскрываться через упаковку, веб-сайты, рекламу, коммуникации и другими способами.

Medicom стремится помочь сделать мир безопасным и здоровым, предлагая последовательную, надежную защиту в сфере инфекционного контроля. Продукция компании изготавливается из тщательно подобранных материалов и спроектирована для обеспечения надежной защиты, на которую может рассчитывать мир. Medicom предлагает продукцию наилучшего качества и гарантирует душевное спокойствие медицинским работникам в течение 25 лет.

Medicom
1007 30.10.2013

  • Відкриті до співпраці! NaviStom

    Відкриті до співпраці!

    1 000 грн
    $ 26.21 • € 23.98
    Miolab dental lab • Київ
    Докладніше