@{ a.name } Видалити
Виробники
  • N
  • ...
  • Статті
  • Какую стоматологическую установку выбрать ua:12495

Какую стоматологическую установку выбрать

В современной стоматологии существует широкое разнообразие стоматологической техники, использование которой значительно увеличивает эффективность работы врачей-стоматологов и максимально снижает дискомфортные ощущения для пациентов врача. Применение качественного стоматологического оборудования повышает престиж стоматологической клиники или кабинета, а также помогает оправдать ожидания и требования пациентов.

Универсальные стоматологические установки – необходимый каждому врачу-стоматологу инструмент, подходить к выбору которого необходимо тщательно и внимательно. В настоящее время можно подобрать оптимальные модели стоматологических установок, учитывая эргономичность, дизайн, цвет, комплектацию, наличие необходимых опций, а также стоимость. Существуют стоматологические установки не только для взрослых пациентов, но и для детей.

Mercury - 2000

В компании DENTALMAX Вы можете приобрести высококачественные стоматологические установки Mercury от компании Tosi Foshan. Эта компания занимается производством и поставкой высокотехнологичного стоматологического оборудования не только в Россию, но и в другие страны мира. Качественное и надёжное стоматологическое оборудование Mercury по доступной стоимости успешно зарекомендовали себя как образец отличной стоматологической техники экономичной ценовой категории.

 NaviStom

Mercury - 1000

Наиболее популярные модели стоматологических установок – Mercury - 1000 и Mercury - 2000. В этих установках врачей-стоматологов привлекает недорогая стоимость, оптимальный набор функций, простота в эксплуатации, эргономичность, а также другие достоинства. Всё необходимое для начала работы в этих моделях стоматологических установок имеется – блок врача на пять инструментов, негатоскоп для просмотра рентгеновских снимков, электромеханическое кресло, подходящее для приёма детей и взрослых, функция автономной подачи воды на инструменты, а также бойлер для подогрева воды и другие полезные и востребованные опции, удобные как для врача-стоматолога и медицинского персонала, так и для пациентов. Установки Mercury могут быть дополнены также дополнительными необходимыми врачу видами стоматологическими оборудования: полимеризационными лампами, интраоральными камерами, скейлерами, компрессорами и другими моделями стоматологической техники.

Стоматологические установки Mercury являются выгодным и качественным стоматологическим оснащением, которым пользуются стоматологи разных стран.

Dentalmax
1802 12.08.2013

  • Стоматологічна установка Chirana NaviStom

    Стоматологічна установка Chirana

    225 085 грн
    $ 5900 • € 5397.72
    YurDental • Свалява
    Докладніше