@{ a.name } Видалити
Виробники
  • N
  • ...
  • Статті
  • Интерактивный семинар для зубных техников Алека Аронина по работе с керамикой Noritake ua:12426

Интерактивный семинар для зубных техников Алека Аронина по работе с керамикой Noritake

17-18 мая Украину посетил штатный демонстратор фирмы Kuraray Noritake Dental Inc. в Северной Америке (США, Канада, Мексика), специалист по изготовлению ламинированных виниров Алек Аронин (Канада, Торонто). В рамках своего визита он провёл двухдневный практический семинар по работе с керамическими массами Noritake (Япония).

Образовательные мероприятия по керамическим массам фирмы Noritake всегда вызывали и вызывают огромный интерес со стороны зубных техников. И это не случайно. Количество техников, использующих керамические массы Noritakе в своей ежедневной практике продолжает с каждым годом увеличиваться, расширяется сфера ее применения как пределах зуботехнических лабораторий Украины, так и в странах СНГ.

Программа семинара состояла из двух частей - теория и практика. Теоретическая часть была представлена в форме презентации, во время которой Алек рассмотрел такие вопросы, как: показания; описание требований к врачебной части подготовки зубов; варианты изготовления огнеупорных моделей; бондинг виниров в полости рта пациента; основы цифровой фотографии в стоматологии.

Работа демонстратора сопровождалась многочисленными зарисовками, блок-схемами, слайдами и пояснениями. Благодаря сплоченности и организованности группы, практические курсы прошли интересно и слаженно, без внимания со стороны г-на Аронина не остался ни один из курсантов.

 NaviStom

Мастер-класс посетили зубные техники со всех уголков Украины: Львова, Тернополя, Хмельницкого, Ивано-Франковска, Винницы, Днепропетровска, Харькова, Сум, Хуста и даже из Гродно (Беларусь).

По инициативе организаторов семинара был проведен конкурс `За лучшую работу` с призом от Алека Аронина - фирменная зуботехническая кисть Noritake NAOKI HAYASHI HERITAGE Porcelaine Brush (колонок). Победителями конкурса стали зубные техники из Хмельницкого - Денис Басистый (17 мая) и Наталия Шимкив (18 мая). По окончанию мастер-класса все участники получили именные сертификаты.

По итогам мероприятия Алек Аронин, а также компании организаторы получили большое количество благодарностей и положительных отзывов за интересный и легко проведенный курс.

Компания `Мастер-Дент` выражает благодарность всем участникам и гостям за проявленный интерес и приглашает на новые встречи с лучшими зубными техниками современности.

blog NaviStom
blog NaviStom
blog NaviStom
blog NaviStom
blog NaviStom
blog NaviStom
blog NaviStom
blog NaviStom
blog NaviStom
blog NaviStom
blog NaviStom
blog NaviStom
Мастер-Дент
2252 22.05.2013

  • Вініри Е-mах від 1500 грн ; Цирконій від 1600грн ; МК від 800грн NaviStom

    Вініри Е-mах від 1500 грн ; Цирконій від 1600грн ; МК від 800грн

    Сергій • Київ
    Докладніше