@{ a.name } Видалити
Виробники
  • N
  • ...
  • Статті
  • Инновационный инфильтрации кариеса с DMG Icon ua:11993

Инновационный инфильтрации кариеса с DMG Icon

Icon от немецкой компании DMG предлагает новый подход к противодействию раннему кариесу без ущерба для здоровых твердых тканей - только в одно посещение, просто и без сверления или анестезии.

Интеллектуальный принцип: с помощью капиллярных сил, »infiltrant«, высоко текучая смола, проникает в кариес эмали и блокирует пути диффузии кариесогенных кислот, что останавливает раннее развитие кариеса в труднодоступных проксимальных областях и на гладких поверхностях.

Фторирование, `подождать и посмотреть`, сверлить - до недавнего времени это были единственные варианты стоматологического лечения первых признаков начинающегося кариеса. Инновационный метод микро-инвазивной инфильтрации кариеса в настоящее время открывает новые возможности: щадящий подход к блокированию начинающегося кариеса без сверления или потери твердых тканей с помощью Icon, первый и единственный в мире инфильтрант кариеса.


Помогает блокировать развитие кариеса на ранних стадиях


Немедленная коррекция первичных поражений на этапе диагностики, больше не придется ждать необходимости реставрационной терапии

 NaviStom

Инфильтрант кариеса для проксимальных поверхностей

Этот инновационный продукт был специально разработан, чтобы противодействовать раннему развитию проксимального кариеса. Запатентованные аппроксимальные насадки обеспечивают быстрый и легкий доступ в область поражения - без сверления.

С помощью прилагаемых клиньев зубы постепенно раздвигаются. Впоследствии пораженную область протравливают, сушат и инфильтрируют с помощью специальной проксимальной насадки. Под действием капиллярных сил, вязкий инфильтрант поглощается системой пор в области поражения кариесом, наполняя ее, стабилизируя и предотвращая дальнейшее проникновение кариесогенных кислот, что блокирует дальнейшее развитие кариеса.

Показания

Микроинвазивный метод лечения кариеса на ранней стадии (глубина поражения в пределах эмали) в аппроксимальных участках

Преимущества

Щадящий метод для труднодоступных аппроксимальных поражений всего за несколько шагов

Нет ненужных потерь здоровых твердых тканей

Увеличивает продолжительность жизни зуба  NaviStom Инфильтрант кариеса для вестибулярных поверхностей

Помимо блокирования развития кариеса, Icon может также маскировать кариесогенные белые пятна на гладких поверхностях.

Воздух и вода в области кариозного поражения, имеют более низкий коэффициент преломления, чем у здоровых твердых тканей зуба. Это приводит к появлению обесцвечивания и так называемых белых пятен.

Инфильтрант имеет аналогичный показатель преломления, как у здоровой эмали и поэтому может уравнять разницу в преломлении света и приблизить внешний вид зоны кариозного поражения к окружающей здоровой эмали.


1180 17.08.2011

  • Фрезерний зуботехнічний верстат 4-осьовий Camdent CDM4G з офіційним програмним забезпеченням NaviStom

    Фрезерний зуботехнічний верстат 4-осьовий Camdent CDM4G з офіційним програмним забезпеченням

    333 600 грн
    $ 8744.43 • € 8000
    Roman • Рівне
    Докладніше