@{ a.name } Видалити
Виробники
  • N
  • ...
  • Статті
  • Инновационные системы зубных имплантов от Hi-Tec Implants ua:11876

Инновационные системы зубных имплантов от Hi-Tec Implants

Hi-Tec Implants – одна из ведущих израильских компаний с центром в Парке высоких технологий в Герцлии, Израиль, уже более 20 лет изготавливающая широкий ассортимент имплантатов. В течение этого периода компания добилась значительных объемов производства и приобрела большой клинический опыт, который позволил достичь целостности в производстве продукции.

Разнообразие продукции

Hi-Tec Implants предлагает один из наиболее разнообразных ассортиментов зубных имплантатов, который позволяет найти наилучшее решение для любой проблемы и предложить именно те продукты, которые востребованы стоматологами.

 NaviStom

Проверка качества

Hi-Tec Implants – компания с мировой известностью, обладающая сертификатами FDA, CE Mark, ISO 9001 и ISO 13485, а также рекомендациями многих других учреждений, проверяющих качество продуктов. Благодаря соответствию этим высшим стандартам качества, компания обладает высоким престижем и хорошей репутацией, столь важными для стоматологов.

 NaviStom

Богатый клинический опыт

20 лет клинического опыта во многих странах по всему миру позволили разработать продукцию, обладающую долгосрочной совместимостью. Более того, клинические исследования, проведенные в ведущих медицинских центрах Израиля в области зубной имплантации, показали весьма высокий процент оссеоинтеграции.

Системы имплантации и их преимущества

1) Self Thread (самонарезные) – наиболее популярная и гибкая система имплантатов, дает решения во многих ситуациях благодаря конической конструкции и широкому разнообразию параметров толщины и длины. Основной чертой системы является гибкость (одноэтапность или двухэтапность), то есть система может быть предназначена как для немедленной нагрузки (установки протеза), так и для установки только через 6 недель.

Детально разработанная система доставки обеспечивает легкое, быстрое, многоцелевое и надежное использование. Система включает узкий контейнер для имплантата, позволяющий легко вводить имплантат между близко поставленными зубами, кроме того, этот контейнер может использоваться для переноса оттисков в «технике открытой или закрытой ложки». Новая система упаковки имеет цветную кодировку для легкости различения диаметра имплантата, что экономит время при операциях и минимизирует ошибки в определении размеров имплантата. Более того, цветная кодировка упаковки совпадает с цветной кодировкой сверл; сверло для окончания работы для каждого имплантата окрашено в тот же цвет, что и его упаковка.

2) Tite Fit – аналогичны имплантатам ITL (Швейцария). Это одноэтапные имплантаты, позволяющие нагружать их через короткое время. Основными чертами этой системы являются простота, удобство и эффективность, сочетающиеся с высоким эстетическим уровнем.

3) Summit – стандартный имплантат с внешним шестиугольником, похожий на имплантаты Bienmark. Основные преимущества – универсальность и короткое время до нагрузки, т. е. до установки протеза, благодаря комплексной структуре поверхности.

4) TRI – уникальный имплантат нашей компании. Основными преимуществами являются простота, дешевизна и малый диаметр имплантата – только 2.4 мм – простое решение в некоторых ситуациях, идеально для стабилизации протезов у пожилых пациентов с невысокими доходами.

5) TRX Implants – многоцелевая транс-гингивальная система имплантации, характеризующаяся высокой изначальной стабильностью – простая, гибкая и экономичная. Эти транс-гингивальные имплантаты выступают над десной, и таким образом, не требуют дополнительной опоры (абатмента). Основные черты – быстрое заживление и немедленная установка протеза.

6) TRX-OP – цельный нарезной титановый имплантат с комплексной структурой поверхности, с высокой начальной устойчивостью, обеспечивает одноэтапную хирургическую процедуру с немедленной или отложенной нагрузкой.

Новые продукты компании Хай-Тек Имплантс

К огромному ассортименту высококачественных продуктов, предлагаемых нашей компанией, последнее время прибавились новые продукты, призванные облегчить работу врача. Последние из новых разработок:

1) TRI-OR – ортодонтический имплантат с многофункциональной головкой, которая может использоваться для различных видов соединений.

2) `Logiс` – система имплантатов с глубокой конической резьбой, с внутренним конусным плюс шестиугольным соединением. Конструкция с конической резьбой уплотняет кость при введении имплантата в узкое подготовленное место, минимизируя необходимость высверливания. Внутренний конус плюс шестиугольник придает имплантату устойчивость и удобство, а также совместимость с существующими имплантатами.

3) `Vision` – система имплантатов в форме корня с конической резьбой и 3-лепестковым внутренним антивращательным соединением; он совместим с существующими имплантатами с 3-лепестковым внутренним соединением.

Конструкция в форме корня делает его идеальным для немедленной имплантации после удаления зуба.

4) Система контроля глубины – состоит из набора колец различной длины и различных диаметров, которые надеваются на сверла и останавливают сверление на нужной глубине. Набор предназначен для сверл с диаметрами 2.00, 2.20, 2.60, 2.80, 3.20, 3.65 и 4.30 мм.

Дополнения:

1) Поверхность имплантатов очень шероховатая на безопасном расстоянии от края имплантата, а на шейке имплантата используется поверхность с микроскопической шероховатостью. Она обеспечивает хороший контакт с костью и мягкими тканями, и в то же время безопасна с точки зрения заражения.

2) В компании разработан новый держатель, имеющий много преимуществ. Он узкий, и проходит между зубам, и несколько имплантатов можно поместить рядом друг с другом без снятия держателей. Их можно снять после введения всех имплантатов.

Держатель можно использовать для переноса слепка. Необязательно использовать адаптор, т.к. короткий инструмент для введения (LIT-S) можно прикрепить внутрь держателя, и так удобнее всего работать. Можно использовать квадратный храповик (ratchet) с квадратом вместо шестиугольника, и он крепится к квадратному держателю.

HI-TEC IMPLANTS LTD
1485 16.03.2011

  • Продається Shining 3D DS-EX NaviStom

    Продається Shining 3D DS-EX

    171 675 грн
    $ 4500 • € 4116.91
    Евгений Случевский • Київ
    Докладніше