@{ a.name } Видалити
Виробники
  • N
  • ...
  • Статті
  • Имитация зубной боли - фото-тренд японских девушек ua:12617

Имитация зубной боли - фото-тренд японских девушек

В Японии новый фото-тренд: чтобы лицо казалось более худым, девушки прикладывают к щеке ладонь, как будто у них болит зуб.

 NaviStom

Помимо «селфи» и любительских снимков, эта тенденция распространяется на обложки глянцевых журналов и популярные в Японии аниме.

Пользователь Twitter под ником Okoge заметил, что большинство моделей на обложках журналов прижимают ладонь к щеке и написал: «У них всех кариес?». Запись молодого человека набрала 35 тысяч ретвитов.

Новый фото-тренд уже обрел свое название - mushiba poozu, что в переводе на русский означает «поза - зубная боль». Девушки, которые фотографируются в такой позе, считают что выглядят худее, миниатюрнее и симпатичнее.

The Daily Mail
2839 05.08.2014

  • Встановлення 3shape FULL 2025,OnyxCeph 240, Invivo 7.2.7 .Blender full, Hyperdent 10.2,MillBox 2025 NaviStom

    Встановлення 3shape FULL 2025,OnyxCeph 240, Invivo 7.2.7 .Blender full, Hyperdent 10.2,MillBox 2025

    9 697.50 грн
    $ 225 • € 189.59
    Telegram @exocadmaster • Запоріжжя
    Докладніше