@{ a.name } Видалити
Виробники
  • N
  • ...
  • Статті
  • II Международная конференция ODESSA DENTAL MEETING ua:12142

II Международная конференция ODESSA DENTAL MEETING

30-31 марта в Одессе состоялась II Международная конференция Odessa Dental Meeting. Ключевая тема конференции `Стоматологические осложнения: диагностика, профилактика, лечение`. Конференция собрала 60 участников с Украины и Молдовы и состояла из двух частей: 30 марта – доклады спикеров и 31 марта – операции с он-лайн трансляцией в зал и комментариями.

30 марта с докладами выступили доктора из Украины и Германии, они раскрыли моменты успешного планирования хирургического вмешательства, описали малоинвазивные техники реконструкции альвеолярного отростка, ранние и поздние осложнения при синус-лифтинге, методы работы с мягкими тканями на этапе хирургического формирования десен, протезирование на имплантатах и ответили на вопросы участников. Живая дискуссия и активное общение между спикерами и участниками создали атмосферу для обмена опытом профессионалов. Спикеры конференции: Бернард Бринкманн (Гамбург, Германия), Евгений Бабов (Одесса, Украина), Тимо Адам (Гамбург, Германия), Валерий Каминский (Киев, Украина) и Юрий Обухивский (Киев, Украина).

31 марта доктора провели две операции `Открытый синус-лифтинг с одномоментной имплантацией` и `Восстановление костного дефекта с ретроградным пломбированием и костной пластикой`. После операций участники смогли задать вопросы и пообщаться с докторами, которые провели операции.

Генеральный партнер конференции компания NSK.

Партнеры конференции: ООО `УКРМЕД дентал`, партнер-клиника Hellas Dental, партнер-зуботехническая лаборатория Micron

Информационный партнер стоматологический портал Navistom.net

При поддержке интернет-магазина стоматологического оборудования DentalPro.com.ua

Следующая конференция запланирована на 29-30 марта 2013 года с темой `Инновации в стоматологии`. Организатор конференции `Студии здравоохранения`

blog NaviStom
blog NaviStom
blog NaviStom
blog NaviStom
blog NaviStom
blog NaviStom
blog NaviStom
blog NaviStom
blog NaviStom
blog NaviStom
blog NaviStom
blog NaviStom
blog NaviStom
blog NaviStom
blog NaviStom

864 06.04.2012

  • Castellini PUMA ELI 2017 р.в. NaviStom

    Castellini PUMA ELI 2017 р.в.

    279 390 грн
    $ 7323.46 • € 6700
    DentalLUX • Львів
    Докладніше