@{ a.name } Видалити
Виробники
  • N
  • ...
  • Статті
  • IDS-2011: Стерилизационное и сопутствующее стерилизации оборудование ua:11892

IDS-2011: Стерилизационное и сопутствующее стерилизации оборудование

Более чем половина участников Международной стоматологической выставки в Кельне из других стран, и эта численность увеличивается с каждым годом. Такие данные лишний раз подтверждают неподдельную репутацию всемирноизвестной выставки. А количество посетителей IDS свидетельствует о том, что это мероприятие интересно для специалистов всех отраслей стоматологии без исключений.

Новинки стерилизационного и сопутствующего стерилизации оборудования представленные на выставке IDS-2011:

 NaviStom

DENTIC-DIRECT GmbH (Германия)

VACUSTEAM

Электронный автоклав класса «В»

Многоступенчатая система защиты делает этот автоклав полностью безопасным в использовании и гарантирует его работу в течение долгого времени. Система защиты блокирует запуск автоклава, если дверь закрыта не герметично. Автоматический защитный запирающий механизм, предотвращающий открытие дверцы автоклава, пока камера находится под давлением.

Автоклав оснащён USB-портом, который позволяет сохранять полную информацию о проведённых стерилизационных циклах и переносить ёё на ПК

Термографический принтер, удобно расположенный вблизи панели управления, после завершения работы автоклава выводит на печать подробную информацию по каждому стерилизационному циклу.

Автоматическое выключение по окончанию процесса стерилизации и сушки.

Спустя 30 минут после завершения стерилизационного цикла в автоклаве происходит автоматическое отключение системы потребление энергии до минимального уровня. Данная функция позволяет существенно экономить на энергопотреблении, а также даёт возможность оставлять автоклав на ночь включенным, т.к. аппарат после окончания процесса стерилизации и сушки отключится самостоятельно.

Простое и интуитивно понятное управление.

Управление автоклавом осуществляется легко и просто. Вся важная информация выводится на ЖК-дисплее, где отображаются основные параметры стерилизационного цикла, сигналы и коды возможных неисправностей. Встроенные программы стерилизации облегчают работу оператора, исключая возможность ошибки.

 NaviStom

GNATUS EQUIPAMENTOS-MÉDICO (Бразилия)

Bioclave

Автоматический автоклав с алюминиевой камерой

Автоклав с современным дизайном для паровой стерилизации, характеризующийся надёжностью и простотой в эксплуатации.

Идеально подходит для стоматологии (общая практика, эндодонтия, детская стоматология, ортодонтия, протезирование, терапевтическая и реконструктивная стоматология).

Автоклав оснащён 18 ступенями безопасности.

Объём стерилизационной камеры: 21 л.

Также выпускается с камерой из нержавеющей стали

 NaviStom

hawo GmbH (Германия)

hd 380 WSI-V ValiPak®

Термозапечатывающая машинка

Компактная термозапечатывающая машинка HD 380 WSI-V ValiPak ® для предстерилизационной упаковки инструментария в защитные гермопакеты производства компании HAWO изготовлена в соответствии с ISO 11607-2. Это гарантирует соответствие не только высоким стандартам качества, эстетики и надежности в медицинской и стоматологической практике, но и объединяет в себе лучшие характеристики для оборудования данного класса: компактные размеры, надёжное термозапечатывание при постоянной температуре и оптимальное энергопотребление.

IDS
1297 29.03.2011

  • Стоматолог загального прийому NaviStom

    Вакансія: Стоматолог загального прийому

    Дмитро • Київ
    Докладніше