@{ a.name } Видалити
Виробники
  • N
  • ...
  • Статті
  • Детская стоматологическая клиника в стиле парка развлечений ua:12715

Детская стоматологическая клиника в стиле парка развлечений


 NaviStom

Для кого-то поход к стоматологу – скучное занятие, для кого-то – уйма потраченного времени, а кого-то он просто приводит в ужас.

Но в стоматологическую клинику в г. Эль-Пасо, штат Техас, дети идут с огромным удовольствием, потому что в ней есть настоящий кинотеатр, карусели, железная дорога с поездом на 20 мест, 20 массажных кресел и достаточное количество iPadPro для детей и их родителей, чтобы занять себя во время ожидания.

Так что взрослым остается только завидовать своим ребятишкам, ведь у них не просто стоматологическая клиника, а целый парк развлечений.

Клиника Texas Kids Dental Care открылась в апреле этого года после того, как владельцами было принято решение о расширении.

Всего через три недели после открытия этой развлекательной стоматологической практики с неповторимой атмосферой в ней появилось 80 новых пациентов!

 NaviStom

 NaviStom

 NaviStom

 NaviStom

 NaviStom

 NaviStom

 NaviStom

 NaviStom

 NaviStom

 NaviStom

 NaviStom

Кроме имеющихся аттракционов, планируется открытие детского спортивного зала в стиле джунглей.

Владельцы клиники говорят, что просто хотят сделать визит детей к стоматологу приятным и радостным. «Если ты стоматолог, тебя все боятся. А в нашей клинике все наоборот – дети плачут, потому что не хотят уходить», рассказывает один из владельцев. И добавляет: «Когда дети уходят, они кроме чудесного настроения, получают вдобавок мороженое и печенье».

My San Antonio
2019 21.05.2015

  • Візьму в оренду чи оренду з правом викупу стоматологічну клініку в м. Києві NaviStom

    Візьму в оренду чи оренду з правом викупу стоматологічну клініку в м. Києві

    Андрій Миколайович • Київ
    Докладніше