@{ a.name } Видалити
Виробники
  • N
  • ...
  • Статті
  • Dentaltainer - новое изобретение избавит пациентов от страха во время лечения ua:12536

Dentaltainer - новое изобретение избавит пациентов от страха во время лечения

Dentaltainer – приспособление от компании Highpoint Innovators, с помощью которого на стоматологический светильник теперь можно прикрепить различные мобильные устройства.

Крепление позволит стоматологическим пациентам просматривать во время лечения собственные программы на планшетах и смартфонах, отвлекаясь от тревог, связанных с лечением.

 NaviStom

Dentaltainer представляет собой гибкое, прочное и доступное по цене устройство, отличающееся высокой настраиваемостью. Универсальное крепление позволяет зафиксировать любое мобильное устройство. Приспособление идеально подходит для просмотра пациентом любимых программ и фильмов, а также для демонстрации метода лечения. Теперь пациенты могут забыть о своих страхах перед стоматологом и получить позитивные впечатления во время визита к врачу, а стоматологи – сэкономить тысячи долларов на покупке мультимедийных систем, отвлекающих внимание пациента.

 NaviStom

Идея разработки крепления для мобильных устройств принадлежит Чипу Халлендеру, который решил найти подходящее решение после многочисленных посещений стоматолога со своим имеющим особенности психофизического развития сыном, во время которых ему приходилось держать свой смартфон, показывая его ребёнку из-за плеча стоматолога. «Основным новшеством устройства является конструкция из лёгкого углеродного пластика, позволяющая легко зафиксировать устройство на существующем стоматологическом светильнике», - говорит генеральный директор Highpoint Innovators Чип Халлендер.

Крепление для мобильных устройств Dentaltainer также отличается невысокой ценой и простотой использования. Оно понравится и стоматологам, и пациентам, помогая последним отвлечься от лечения и справиться с дентофобией».

Стоматология.рф
1048 10.10.2013

  • Система автоматичного змащування та чищення наконечників iCare Type C3 ВИРОБНИК NSK NaviStom

    Система автоматичного змащування та чищення наконечників iCare Type C3 ВИРОБНИК NSK

    75 000 грн
    $ 1965.92 • € 1798.56
    Highmedicaltechnology • Харків
    Докладніше