@{ a.name } Видалити
Виробники
  • N
  • ...
  • Статті
  • Безмасляные стоматологические компрессоры от Parise Compressori ua:11878

Безмасляные стоматологические компрессоры от Parise Compressori

Компания «Parise Compressori S.r.L.» (Италия) разработала новую серию безмасляных воздушных компрессоров для применения в стоматологии и медицине. Новая серия, в первую очередь, будет интересна крупным стоматологическим клиникам и зуботехническим лабораториям, которые испытывают потребность в большом объёме сжатого воздуха. Благодаря использованию в конструкции компрессоров поршневых сегментов высокой прочности, производительность новых агрегатов увеличена на 30%.

 NaviStom

Поршневая группа компрессоров не смазана и на основе этого, вырабатываемый сжатый воздух охлаждается и последовательно становится сухим для того, чтобы уничтожить все конденсированные осадки, которые получаются во время процесса сжатия; воздушный резервуар внутри поверхности используется во избежание любого возможного загрязнения. Т.о. клиника или кабинет получает превосходный сухой воздух, не имеющий никаких следов от остаточного масла. Кроме того, благодаря оснащению фильтрами, вырабатываемый компрессорами сухой воздух очищается от пыли, вирусов, бактерий и других загрязнений, становясь стерильным. Это безусловно важный момент для использования данных агрегатов в медицинских целях.

 NaviStom

Проходные фильтры выполнены в виде картриджа и изготовлены из микрофибры боросиликатного стекла, что позволяет задерживать микрочастицы размером до 0,01 μ. Корпус картриджа изготовлен из нержавеющей стали и может автоклавироваться. Рекомендуется помимо стерилизации корпуса картриджа, заменять его содержимое каждые 6 месяцев.

Новая серия безмаслянных компрессоров очень проста в обслуживании. Конструкция предусматривает легкую замену отдельных деталей. Кроме того, все безмаслянные компрессоры не требуют постоянного сервисного обслуживания.

Безмаслянные компрессоры производства «Parise Compressori S.r.L– это оптимальное решение для производств, предъявляющих особые требования к качеству сжатого воздуха.

Parise Compressori
1203 18.03.2011

  • Портативний рентген REMEX(Корея)+ Візіограф I-SENSOR H1(Китай) Сертифіковано!!! Гарантія,сервіс!!! NaviStom

    Портативний рентген REMEX(Корея)+ Візіограф I-SENSOR H1(Китай) Сертифіковано!!! Гарантія,сервіс!!!

    114 450 грн
    $ 3000 • € 2744.6
    Highmedicaltechnology • Харків
    Докладніше