@{ a.name } Видалити
Виробники
  • N
  • ...
  • Статті
  • Аппарат DMETEC для ультразвуковой стоматологической хирургии SurgyStar ua:11930

Аппарат DMETEC для ультразвуковой стоматологической хирургии SurgyStar

Компания DMETEC является одним из ведущих производителей медицинского оборудования в Южной Корее. Продукцию DMETEC не только высококачественная, но и отличается богатой комплектацией.

Аппарат для ультразвуковой хирургии SurgyStar, компании DMETEC, значительно превзошел своих предшественников. Работа с ним стала проще и удобней, так как помимо управления интенсивностью ультразвука и уровнем подачи воды, разработчики добавили функцию регулировки параметров мощности ультразвука.

 NaviStom

SurgyStar предназначен в первую очередь для операций, связанных с имплантологией, костной реконструкцией, поэтому очень важно, что теперь для хирург-стоматолога стала доступной возможность более точно настраивать параметры работы наконечника, индивидуально под каждый случай. Одним нажатием может изменить мощность и интенсивность ультразвуковых вибраций для более точного позиционирования инструмента и менее травматичного проведения процедуры.

SurgyStar не имеет внешних органов управления, все функции регулируются с помощью сенсорного экрана простым прикосновением пальцев. Благодаря высокой точности изготовления, экран обладает превосходной чувствительностью, что позволяет работать с этим аппаратом даже в хирургических латексных перчатках.

Также заслуживает внимания многофункциональная педаль, которая не только включает и выключает подачу напряжения на наконечник, но и позволяет регулировать подачу воды, интенсивность ультразвука, пролистывать пункты меню и т.д.

Каждый пользователь может сохранить несколько своих установок в «режиме пользовательских установок», их доступно 10. Также, аппарат оснащен самым широким ассортиментом насадок, такими как насадки для остеопластики, расширения каналов, костные пилы различных конфигураций и скальпели. Они обеспечивают выполнение всего спектра хирургических действий при имплантологии.

Комплектация:

бокс для автоклавирования

набор из 10 насадок

контейнер для хранения насадок

динамометрический ключ

систему шлангов для подачи физраствора



DMETEC
1202 24.05.2011

  • Комп`ютерний томограф Myray Sky View NaviStom

    Комп`ютерний томограф Myray Sky View

    610 400 грн
    $ 16000 • € 14637.89
    YurDental • Свалява
    Докладніше